Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 12,50 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.773
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,24
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage1,24
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
samehada
7:13
GOATPC Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR174,4
K/D/A34 / 12 / 8
Impact21,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 34
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 12 / 8 | 174,4 | 1,84 | 21,48 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A14 / 12 / 7
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 7 | 55,2 | 0,89 | 9,44 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A6 / 12 / 6
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 921
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 12 / 6 | 43,9 | 0,61 | 7,01 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
6:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A8 / 11 / 3
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 858
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 11 / 3 | 45,2 | 0,69 | 6,88 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:1
TEAM BRUTE
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
GOATPC Esports
vs
LCN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
FADED
vs
GOATPC Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
samehada
7:13
GOATPC Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR174,4
K/D/A34 / 12 / 8
Impact21,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 34
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 12 / 8 | 174,4 | 1,84 | 21,48 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A14 / 12 / 7
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 7 | 55,2 | 0,89 | 9,44 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A6 / 12 / 6
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 921
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 12 / 6 | 43,9 | 0,61 | 7,01 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
6:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A8 / 11 / 3
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 858
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 11 / 3 | 45,2 | 0,69 | 6,88 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:1
TEAM BRUTE
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
13:10
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A12 / 14 / 6
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 6 | 48,2 | 0,75 | 7,72 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WATERMELON
2:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A7 / 6 / 4
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 6 / 4 | 46,4 | 0,77 | 7,94 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
4:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A17 / 8 / 4
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 8 / 4 | 98,2 | 1,41 | 13,35 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BIG Equipa
10:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A12 / 13 / 4
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 4 | 64,7 | 0,85 | 8,28 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TEAM BRUTE
13:3
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A15 / 8 / 0
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 8 / 0 | 94,0 | 1,34 | 10,89 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TEAM BRUTE
9:13
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 56,2 | 0,85 | 8,16 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
2:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A12 / 8 / 4
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 72,0 | 1,12 | 10,88 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EX-GANK
13:5
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A11 / 17 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 3 | 71,2 | 0,87 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GOATPC EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.10.2026
- Bis
- heute