SkyFall
Namenshistorie3 Namen
- SkyFallseit 20.09.2026Aktuell
- SkyFall_10.09.2026 – 20.09.2026Früher
- --SkyFall---nachgewiesen 21.02.2026 – 10.09.2026Früher
Rang1169
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,55 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.514
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,07
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Nuke0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A33 / 45 / 17
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 8 | 62,4 | 0,76 | 8,77 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 46,1 | 0,67 | 6,83 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 7 | 77,3 | 0,94 | 10,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
0:2
BongoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A27 / 36 / 12
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 8 | 66,3 | 0,81 | 9,54 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 79,7 | 0,95 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
FL SaftSyndikat
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A23 / 29 / 14
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | 73,5 | 0,95 | 10,51 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 7 | 61,0 | 0,76 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Rebound 7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A26 / 13 / 12
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 5 / 7 | 117,6 | 1,65 | 17,55 % |
| de_inferno | 12 / 8 / 5 | 71,8 | 1,16 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Krypta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A32 / 25 / 10
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 7 | 98,6 | 1,20 | 13,07 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 103,1 | 1,30 | 13,00 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A33 / 45 / 17
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 8 | 62,4 | 0,76 | 8,77 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 46,1 | 0,67 | 6,83 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 7 | 77,3 | 0,94 | 10,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
0:2
BongoGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A27 / 36 / 12
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 8 | 66,3 | 0,81 | 9,54 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 79,7 | 0,95 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
FL SaftSyndikat
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A23 / 29 / 14
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | 73,5 | 0,95 | 10,51 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 7 | 61,0 | 0,76 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Rebound 7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A26 / 13 / 12
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 5 / 7 | 117,6 | 1,65 | 17,55 % |
| de_inferno | 12 / 8 / 5 | 71,8 | 1,16 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
2:0
Krypta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A32 / 25 / 10
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 7 | 98,6 | 1,20 | 13,07 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 103,1 | 1,30 | 13,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
JumpScare - No Panic
1:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A52 / 50 / 19
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 52
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 21 / 10 | 94,5 | 1,27 | 12,57 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 5 | 68,9 | 0,88 | 9,00 % |
| de_overpass | 11 / 13 / 4 | 71,3 | 0,93 | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
CHRONgg Eclipse
2:0
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A42 / 48 / 20
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 42
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 43,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 35 / 33 / 18 | 87,2 | 1,10 | 11,91 % |
| de_nuke | 7 / 15 / 2 | 37,3 | 0,60 | 5,63 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
teamKR
3:13
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,8
K/D/A20 / 8 / 4
Impact15,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 8 / 4 | 115,8 | 1,64 | 15,79 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
JumpScare - No Panic
10:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A18 / 17 / 4
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.773
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 77,1 | 1,07 | 10,01 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
DIEDONUTS ESPORTS
16:13
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,7
K/D/A13 / 25 / 5
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 13
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 25 / 5 | 51,7 | 0,68 | 6,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
11:13
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A14 / 21 / 9
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 21 / 9 | 71,8 | 0,83 | 9,86 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
13:9
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A9 / 14 / 10
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 10 | 53,8 | 0,70 | 8,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:11
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A12 / 16 / 5
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 56,0 | 0,77 | 7,72 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:9
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A16 / 13 / 8
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.868
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 8 | 84,9 | 1,13 | 11,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:16
Full Shock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A19 / 23 / 8
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 23 / 8 | 76,5 | 0,93 | 9,73 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
8:13
DuoKuh
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A15 / 19 / 4
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 4 | 71,3 | 0,92 | 9,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:8
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A19 / 14 / 7
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 7 | 96,1 | 1,27 | 12,54 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
JumpScare - No Panic
13:8
Gulasch Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A15 / 12 / 6
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 6 | 67,2 | 1,05 | 10,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
HAASTIG ESports
2:1
JumpScare Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A38 / 40 / 15
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 4.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 4 | 70,6 | 1,07 | 9,93 % |
| de_overpass | 14 / 13 / 3 | 63,7 | 0,96 | 8,39 % |
| de_ancient | 8 / 15 / 8 | 65,2 | 0,73 | 9,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
JumpScare Main
2:1
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A49 / 38 / 23
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 23
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 51,0 %
- Gesamtschaden
- 5.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 18 / 12 | 103,0 | 1,22 | 14,02 % |
| de_inferno | 13 / 9 / 3 | 72,2 | 1,14 | 9,07 % |
| de_dust2 | 16 / 11 / 8 | 90,6 | 1,20 | 11,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
11 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 11
KRCup CS Ausgabe 23
JumpScare | No Panic
Group Stage · Gruppe D 3
Ranking Cup Ausgabe 5
JumpScare | No Panic
Swiss 48
DACH CS Masters Season 5
JumpScare | No Panic
SPK 5 · Group Stage · Gruppe A 6
DACH CS Masters Season 4
JumpScare Main
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Sommernachtstraum Ausgabe 2
JumpScare Main
Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs 8
Mehr anzeigen (6)
DACH CS Masters Season 3
JumpScare Main
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 9
Ranking Cup Ausgabe 3
JumpScare Main
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 64
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025
Invis_Boobies
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 33
DACH CS Masters Season 2
JumpScare Main
SPK 4 · Relegation 1 Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
JumpScare Main
SPK 4 · Gruppe B 4
SkinBaron Ranking Cup
JumpScare Main
Swiss 74
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.