Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,61 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.998
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,94
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Mirage0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Zenith
7:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A5 / 11 / 4
Impact5,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 11 / 4 | 41,3 | 0,58 | 5,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
AV-Esports
11:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A11 / 17 / 7
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 7 | 57,0 | 0,74 | 8,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
19:15
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A23 / 28 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 28 / 3 | 70,8 | 0,93 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wakers
13:11
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A10 / 19 / 7
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 19 / 7 | 59,5 | 0,72 | 8,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TIZORANT
1:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A12 / 4 / 3
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 4 / 3 | 91,0 | 1,45 | 12,37 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
7sense
vs
Stabiel
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
MixNative
vs
7sense
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Zenith
7:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A5 / 11 / 4
Impact5,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 11 / 4 | 41,3 | 0,58 | 5,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
AV-Esports
11:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A11 / 17 / 7
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 7 | 57,0 | 0,74 | 8,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
19:15
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A23 / 28 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 28 / 3 | 70,8 | 0,93 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wakers
13:11
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A10 / 19 / 7
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 19 / 7 | 59,5 | 0,72 | 8,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TIZORANT
1:13
7sense
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A12 / 4 / 3
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 4 / 3 | 91,0 | 1,45 | 12,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
7sense
13:1
Fraggers in Paris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A13 / 5 / 1
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 1 | 96,7 | 1,44 | 11,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
7senseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute