Matchstream

slavabogu

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
9,19 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.349
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
79 Kills
104 Deaths
28 Assists
67,6 ADR
53,2 % Headshots
13,2 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 0,84
9,19 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
37,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,72
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,70

Utility

Utility & Schaden
24,4 % Utility erfolgreich
44,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,7 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.349
Ø Gegner-Elo 2.188

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,77
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,01
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,01
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Mirage0,77
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular zxaed 6:13 AMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR52,6 K/D/A7 / 17 / 4 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
17
Assists
4
K/D
0,41
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.000

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 17 / 452,60,637,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular zxaed 13:11 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR61,5 K/D/A15 / 15 / 5 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.475

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 561,50,918,98 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular zxaed 6:13 AMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR52,6 K/D/A7 / 17 / 4 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
17
Assists
4
K/D
0,41
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.000

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 17 / 452,60,637,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular zxaed 13:11 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR61,5 K/D/A15 / 15 / 5 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.475

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 561,50,918,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Aeterna 13:10 zxaed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR65,9 K/D/A12 / 19 / 6 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
19
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.515

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 19 / 665,90,789,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Worst Enemies 13:10 zxaed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,5 K/D/A17 / 17 / 4 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.667

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 17 / 472,51,019,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sons of Void 13:5 zxaed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR74,8 K/D/A13 / 16 / 1 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
1
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.347

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 174,80,958,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team Freakret 11:13 zxaed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR78,2 K/D/A15 / 20 / 8 Impact10,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.876

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 20 / 878,20,9010,73 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

slavabogu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.