Matchstream

sleewa_1

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,66
Impact
6,42 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.275
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,66Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,57
55 Kills
109 Deaths
30 Assists
47,8 ADR
25,5 % Headshots
7,9 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,86 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,54
6,42 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,52

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
21,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,19
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,68

Utility

Utility & Schaden
36,0 % Utility erfolgreich
90,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,5 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.275
Ø Gegner-Elo 2.114

Gespielte Maps

Dust 24×gespielt
Ø Rating0,60
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,75
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,71
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,71
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,66 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,75
Meistgespielt
Dust 24×
Schwächste Map
Dust 20,60
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:7 OZRALIS E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR36,9 K/D/A9 / 14 / 3 Impact5,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,45
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
738

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 336,90,645,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:9 SyatraEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR51,3 K/D/A11 / 14 / 4 Impact6,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 451,30,756,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular VANTA 13:4 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR62,8 K/D/A6 / 16 / 6 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.067

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 16 / 662,80,707,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 8:13 Beber Club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR44,3 K/D/A7 / 17 / 3 Impact5,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
17
Assists
3
K/D
0,41
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
930

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 17 / 344,30,615,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pixel Predators 13:11 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,0 K/D/A11 / 18 / 4 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 452,00,717,27 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:7 OZRALIS E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR36,9 K/D/A9 / 14 / 3 Impact5,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,45
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
738

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 336,90,645,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:9 SyatraEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR51,3 K/D/A11 / 14 / 4 Impact6,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 451,30,756,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular VANTA 13:4 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR62,8 K/D/A6 / 16 / 6 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.067

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 16 / 662,80,707,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 8:13 Beber Club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR44,3 K/D/A7 / 17 / 3 Impact5,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
17
Assists
3
K/D
0,41
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
930

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 17 / 344,30,615,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pixel Predators 13:11 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,0 K/D/A11 / 18 / 4 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 452,00,717,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Bonk 13:5 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR30,7 K/D/A2 / 14 / 5 Impact5,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
2
Tode
14
Assists
5
K/D
0,14
Kills / Runde
0,11
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
552

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust22 / 14 / 530,70,475,18 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 9:13 Justice
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR56,7 K/D/A9 / 16 / 5 Impact7,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
16
Assists
5
K/D
0,56
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 16 / 556,70,717,28 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sleewa_1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.