Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,49 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.364
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,08
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
1:0
Sapphire Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
13:11
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A17 / 18 / 12
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 12 | 79,9 | 1,01 | 11,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
be first
13:6
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A16 / 15 / 3
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 3 | 92,7 | 1,16 | 10,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
19:15
omtalad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A27 / 26 / 5
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 26 / 5 | 80,9 | 1,08 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANZO eSports
0:1
ORNIX9
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
vs
7sense
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OPTIKA GANG
vs
Echo Reaper
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
1:0
Sapphire Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
13:11
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A17 / 18 / 12
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 12 | 79,9 | 1,01 | 11,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
be first
13:6
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A16 / 15 / 3
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 3 | 92,7 | 1,16 | 10,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
19:15
omtalad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A27 / 26 / 5
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 26 / 5 | 80,9 | 1,08 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANZO eSports
0:1
ORNIX9
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANZO eSports
0:1
Dance Clutchers
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Echo ReaperSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute