Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,47 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.372
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,20
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
0:1
Jaht Club
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
13:6
Mickiewiczanie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A14 / 12 / 3
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 3 | 79,7 | 1,08 | 10,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Donkeyboys
5:13
Everzen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A13 / 9 / 3
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 3 | 58,9 | 0,99 | 8,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
B-Stacket
9:13
Everzen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A18 / 17 / 9
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 9 | 70,5 | 1,03 | 11,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
13:5
Ravenous Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A19 / 12 / 5
Impact13,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 12 / 5 | 103,4 | 1,37 | 13,10 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
0:1
Jaht Club
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
13:6
Mickiewiczanie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A14 / 12 / 3
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 3 | 79,7 | 1,08 | 10,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Donkeyboys
5:13
Everzen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A13 / 9 / 3
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 3 | 58,9 | 0,99 | 8,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
B-Stacket
9:13
Everzen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A18 / 17 / 9
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 9 | 70,5 | 1,03 | 11,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
13:5
Ravenous Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A19 / 12 / 5
Impact13,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 12 / 5 | 103,4 | 1,37 | 13,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Everzen
0:1
EvilEyeBead
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Assault 6 Company
1:0
Everzen
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Uncz
13:3
Everzen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A8 / 14 / 3
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 82,4 | 0,88 | 8,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EverzenSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute