Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 10,72 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.612
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,16
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
XGEAR
0:2
Polish-Silesian Group
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
tokyo drift
1:13
Polish-Silesian Group
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Polish-Silesian Group
14:16
Second Life
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A23 / 20 / 5
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 20 / 5 | 74,6 | 1,05 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ministerstwo
13:3
Polish-Silesian Group
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A8 / 13 / 3
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 889
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 3 | 55,6 | 0,75 | 7,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Polish-Silesian Group
13:7
OldFriends
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
XGEAR
0:2
Polish-Silesian Group
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
tokyo drift
1:13
Polish-Silesian Group
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Polish-Silesian Group
14:16
Second Life
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A23 / 20 / 5
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 20 / 5 | 74,6 | 1,05 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ministerstwo
13:3
Polish-Silesian Group
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A8 / 13 / 3
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 889
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 3 | 55,6 | 0,75 | 7,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Polish-Silesian Group
13:7
OldFriends
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HIGH5 TEAM
13:9
Polish-Silesian Group
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Polish-Silesian Group
13:10
NASUCZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A22 / 16 / 3
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 3 | 97,9 | 1,29 | 12,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
INVINZ
2:13
Polish-Silesian Group
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,5
K/D/A15 / 7 / 4
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 4 | 116,5 | 1,48 | 14,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Polish-Silesian GroupSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.09.2026
- Bis
- heute