Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,91 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,25
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Nuke1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
1:2
The Plebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A51 / 51 / 22
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 57,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 15 / 8 | 100,6 | 1,14 | 13,06 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 8 | 92,0 | 1,12 | 11,64 % |
| de_mirage | 21 / 19 / 6 | 89,7 | 1,19 | 12,52 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
2:1
Throw Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A47 / 44 / 21
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 47
- Tode
- 44
- Assists
- 21
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 7 | 88,8 | 1,06 | 12,11 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 9 | 90,1 | 1,10 | 12,89 % |
| de_overpass | 18 / 11 / 5 | 91,7 | 1,28 | 11,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
1:0
Q8
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
13:3
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 9 / 4
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 85,6 | 1,27 | 12,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
eRaZe eSports
13:7
strikeX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A12 / 17 / 4
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 67,2 | 0,86 | 8,71 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
1:2
The Plebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A51 / 51 / 22
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 57,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 15 / 8 | 100,6 | 1,14 | 13,06 % |
| de_inferno | 17 / 17 / 8 | 92,0 | 1,12 | 11,64 % |
| de_mirage | 21 / 19 / 6 | 89,7 | 1,19 | 12,52 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
strikeX
2:1
Throw Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A47 / 44 / 21
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 47
- Tode
- 44
- Assists
- 21
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 7 | 88,8 | 1,06 | 12,11 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 9 | 90,1 | 1,10 | 12,89 % |
| de_overpass | 18 / 11 / 5 | 91,7 | 1,28 | 11,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
1:0
Q8
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
13:3
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 9 / 4
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 85,6 | 1,27 | 12,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
eRaZe eSports
13:7
strikeX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A12 / 17 / 4
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 67,2 | 0,86 | 8,71 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
13:9
20R Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.788
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 5 | 81,3 | 1,02 | 10,39 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
7:13
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,0
K/D/A19 / 17 / 9
Impact14,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 9 | 123,0 | 1,37 | 14,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
IMMORTAL DRAGON
0:1
strikeX
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Miracle
8:13
strikeX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A18 / 14 / 6
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 14 / 6 | 87,9 | 1,19 | 11,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.