Matchstream

SnoopBonez

Namenshistorie2 Namen
  1. SnoopBoneznachgewiesen seit 08.03.2026Aktuell
  2. SnoopBonezbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2055
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,94 %
Matches
8
FACEIT-Elo
1.117
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
#2055Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 1,05
257 Kills
248 Deaths
101 Assists
82,5 ADR
38,1 % Headshots
15,1 Kills / Map
5,9 Assists / Map
2,53 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,53 pro Map
3K 0,76 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
10,94 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,24

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
61,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 75,0 % 6 von 8
1v2 0,0 % 0 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
44,1 % Utility erfolgreich
122,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,4 % Flash-Erfolgsquote
9,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.117
Ø Gegner-Elo 1.124

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating0,98
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,96
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,86
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,20
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,63
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,91
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,20
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Dust 20,63
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Ø Rating1,29

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Roaring Hamstis 0:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR92,4 K/D/A32 / 22 / 15 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
32
Tode
22
Assists
15
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
3.336

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
261
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
55,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass19 / 9 / 9121,41,5417,28 %
de_ancient13 / 13 / 663,40,889,34 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 0:2 SCHLONGZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR56,5 K/D/A15 / 31 / 9 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
15
Tode
31
Assists
9
K/D
0,48
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 19 / 769,30,799,25 %
de_dust25 / 12 / 243,70,635,68 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR97,4 K/D/A55 / 48 / 12 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
55
Tode
48
Assists
12
K/D
1,15
Kills / Runde
0,82
Headshots
23
Headshot-Anteil
41,8 %
Gesamtschaden
6.372

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
487
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass19 / 12 / 5114,61,4215,22 %
de_anubis12 / 16 / 592,31,0410,63 %
de_mirage24 / 20 / 285,21,149,42 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,6 K/D/A61 / 52 / 23 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
61
Tode
52
Assists
23
K/D
1,17
Kills / Runde
0,86
Headshots
31
Headshot-Anteil
50,8 %
Gesamtschaden
6.885

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
17
Verloren
4
Erfolgsquote
81,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
399
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 385,31,1510,47 %
de_overpass20 / 15 / 9120,61,4115,70 %
de_ancient26 / 24 / 1189,91,1311,98 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Roaring Hamstis 0:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR92,4 K/D/A32 / 22 / 15 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
32
Tode
22
Assists
15
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
3.336

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
261
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
55,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass19 / 9 / 9121,41,5417,28 %
de_ancient13 / 13 / 663,40,889,34 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 0:2 SCHLONGZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR56,5 K/D/A15 / 31 / 9 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
15
Tode
31
Assists
9
K/D
0,48
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
2.023

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 19 / 769,30,799,25 %
de_dust25 / 12 / 243,70,635,68 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR97,4 K/D/A55 / 48 / 12 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
55
Tode
48
Assists
12
K/D
1,15
Kills / Runde
0,82
Headshots
23
Headshot-Anteil
41,8 %
Gesamtschaden
6.372

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
487
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass19 / 12 / 5114,61,4215,22 %
de_anubis12 / 16 / 592,31,0410,63 %
de_mirage24 / 20 / 285,21,149,42 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,6 K/D/A61 / 52 / 23 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
61
Tode
52
Assists
23
K/D
1,17
Kills / Runde
0,86
Headshots
31
Headshot-Anteil
50,8 %
Gesamtschaden
6.885

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
17
Verloren
4
Erfolgsquote
81,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
399
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 385,31,1510,47 %
de_overpass20 / 15 / 9120,61,4115,70 %
de_ancient26 / 24 / 1189,91,1311,98 %
Beendet SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12 team_West0rm 13:9 team_SnoopBonez
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,4 K/D/A18 / 16 / 5 Impact9,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
16
Assists
5
K/D
1,13
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.592

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 572,41,069,76 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR93,6 K/D/A28 / 14 / 12 Impact12,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
28
Tode
14
Assists
12
K/D
2,00
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
32,1 %
Gesamtschaden
2.871

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
236
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass17 / 9 / 787,41,3112,12 %
de_mirage11 / 5 / 599,81,3813,72 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E GermanVikings 2:0 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR69,0 K/D/A27 / 31 / 11 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
27
Tode
31
Assists
11
K/D
0,87
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
29,6 %
Gesamtschaden
3.043

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 13 / 565,30,919,48 %
de_nuke14 / 18 / 672,70,9110,36 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Team Postplant 2:0 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR59,8 K/D/A21 / 34 / 14 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
21
Tode
34
Assists
14
K/D
0,62
Kills / Runde
0,48
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.853

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
318
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
59,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 15 / 143,70,604,91 %
de_overpass16 / 19 / 1375,80,9110,86 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SnoopBonez

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.