Matchstream

Lukasso0

Namenshistorie2 Namen
  1. Lukasso0seit 17.10.2026Aktuell
  2. Snowballobis 17.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
11,24 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.717
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
93 Kills
65 Deaths
27 Assists
87,5 ADR
52,7 % Headshots
15,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,83 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,32
11,24 % Impact
3 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
53,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,54

Utility

Utility & Schaden
28,3 % Utility erfolgreich
83,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
26,7 % Flash-Erfolgsquote
2,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.717
Ø Gegner-Elo 1.318

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,95
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,56
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,21
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,56
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,95
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 0:2 OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR90,3 K/D/A35 / 19 / 12 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
35
Tode
19
Assists
12
K/D
1,84
Kills / Runde
0,92
Headshots
20
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.435

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 9 / 392,21,3611,61 %
de_ancient16 / 10 / 988,41,2513,19 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR96,8 K/D/A32 / 24 / 7 Impact11,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
32
Tode
24
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,84
Headshots
20
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.320

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 19 / 561,10,787,60 %
de_inferno20 / 5 / 2132,41,7919,03 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR75,6 K/D/A26 / 22 / 8 Impact9,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
22
Assists
8
K/D
1,18
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.747

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 7 / 385,21,2110,16 %
de_ancient14 / 15 / 565,90,929,00 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 0:2 OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR90,3 K/D/A35 / 19 / 12 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
35
Tode
19
Assists
12
K/D
1,84
Kills / Runde
0,92
Headshots
20
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.435

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 9 / 392,21,3611,61 %
de_ancient16 / 10 / 988,41,2513,19 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR96,8 K/D/A32 / 24 / 7 Impact11,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
32
Tode
24
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,84
Headshots
20
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.320

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 19 / 561,10,787,60 %
de_inferno20 / 5 / 2132,41,7919,03 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR75,6 K/D/A26 / 22 / 8 Impact9,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
22
Assists
8
K/D
1,18
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.747

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 7 / 385,21,2110,16 %
de_ancient14 / 15 / 565,90,929,00 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Lukasso0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.