Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 12,34 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.031
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,55
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Mirage0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:4
No Practice Needed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A19 / 8 / 5
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 106,4 | 1,50 | 14,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:9
AWPacas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,2
K/D/A25 / 11 / 8
Impact16,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 11 / 8 | 123,2 | 1,55 | 16,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:11
StrohHutBande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A23 / 17 / 4
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 17 / 4 | 99,2 | 1,29 | 12,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
summertouch
8:13
Popelina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A22 / 10 / 3
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 10 / 3 | 104,1 | 1,45 | 13,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
GeoPower
14:16
Popelina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A18 / 20 / 9
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 20 / 9 | 83,3 | 0,99 | 9,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Team G52
vs
Popelina
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:4
No Practice Needed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A19 / 8 / 5
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 106,4 | 1,50 | 14,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:9
AWPacas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,2
K/D/A25 / 11 / 8
Impact16,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 11 / 8 | 123,2 | 1,55 | 16,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:11
StrohHutBande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A23 / 17 / 4
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 17 / 4 | 99,2 | 1,29 | 12,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
summertouch
8:13
Popelina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A22 / 10 / 3
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 10 / 3 | 104,1 | 1,45 | 13,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
GeoPower
14:16
Popelina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A18 / 20 / 9
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 20 / 9 | 83,3 | 0,99 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 1-4 · Regular
Popelina
13:7
RAZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A13 / 13 / 5
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 65,2 | 0,92 | 8,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PopelinaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute