Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVU Taimi
vs
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Mehr anzeigen
heartedSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 9,08 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,88
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Ancient0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A15 / 16 / 3
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 3 | 90,1 | 1,09 | 10,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A6 / 17 / 6
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 6 | 49,0 | 0,58 | 6,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 18 / 12
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 12 | 67,3 | 0,72 | 10,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVU Taimi
vs
hearted
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A15 / 16 / 3
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 3 | 90,1 | 1,09 | 10,40 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A6 / 17 / 6
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 6 | 49,0 | 0,58 | 6,50 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 18 / 12
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 12 | 67,3 | 0,72 | 10,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
heartedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute