Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
11,77 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.137
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
36 Kills
31 Deaths
10 Assists
95,7 ADR
69,4 % Headshots
18,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
11,77 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,47

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
79,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
16,7 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.137
Ø Gegner-Elo 1.911

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,35
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,03
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,35
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Nuke1,03
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 Profis am Werk GmbH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR95,7 K/D/A36 / 31 / 10 Impact11,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
31
Assists
10
K/D
1,16
Kills / Runde
0,84
Headshots
25
Headshot-Anteil
69,4 %
Gesamtschaden
4.133

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 379,21,039,74 %
de_inferno21 / 16 / 7112,21,3513,71 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 Profis am Werk GmbH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR95,7 K/D/A36 / 31 / 10 Impact11,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
31
Assists
10
K/D
1,16
Kills / Runde
0,84
Headshots
25
Headshot-Anteil
69,4 %
Gesamtschaden
4.133

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 379,21,039,74 %
de_inferno21 / 16 / 7112,21,3513,71 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

snxxpy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.