Matchstream

soerrr

Namenshistorie5 Namen
  1. soerrrseit 06.10.2026Aktuell
  2. soerrr1111105.10.2026 – 06.10.2026Früher
  3. soerrr04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  4. soerrr1111102.10.2026 – 04.10.2026Früher
  5. soerrrnachgewiesen 14.07.2026 – 02.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
11,13 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.723
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
42 Kills
42 Deaths
17 Assists
71,4 ADR
66,7 % Headshots
14,0 Kills / Map
5,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
10,02 % Impact
3 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
35,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
15,8 % Utility erfolgreich
60,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,8 % Flash-Erfolgsquote
14,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.723
Ø Gegner-Elo 2.749

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,28
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,28
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,82
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:7 Muenster Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR89,2 K/D/A18 / 12 / 5 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
12
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,90
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.785

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 589,21,2812,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Northern Grade eSports 9:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR55,8 K/D/A11 / 15 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.228

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 655,80,768,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:10 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,1 K/D/A13 / 15 / 6 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.589

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 669,10,879,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs CSGOPOSITIVE 2:1 Nemesis Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR65,3 K/D/A34 / 37 / 9 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
34
Tode
37
Assists
9
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
19
Headshot-Anteil
55,9 %
Gesamtschaden
3.923

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
26,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 482,51,2611,70 %
de_dust25 / 12 / 245,90,596,08 %
de_ancient14 / 16 / 367,50,888,87 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:7 Muenster Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR89,2 K/D/A18 / 12 / 5 Impact12,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
12
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,90
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.785

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 589,21,2812,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Northern Grade eSports 9:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR55,8 K/D/A11 / 15 / 6 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.228

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 655,80,768,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:10 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,1 K/D/A13 / 15 / 6 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.589

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 669,10,879,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs CSGOPOSITIVE 2:1 Nemesis Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR65,3 K/D/A34 / 37 / 9 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
34
Tode
37
Assists
9
K/D
0,92
Kills / Runde
0,58
Headshots
19
Headshot-Anteil
55,9 %
Gesamtschaden
3.923

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
26,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 9 / 482,51,2611,70 %
de_dust25 / 12 / 245,90,596,08 %
de_ancient14 / 16 / 367,50,888,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs LFO FeedTheEgo 0:2 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR119,6 K/D/A36 / 22 / 13 Impact15,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
36
Tode
22
Assists
13
K/D
1,64
Kills / Runde
1,06
Headshots
16
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
3.863

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
287
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 786,21,2012,31 %
de_ancient19 / 9 / 6152,91,6820,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs regnum4games 2:0 Nemesis Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR71,1 K/D/A26 / 35 / 6 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
26
Tode
35
Assists
6
K/D
0,74
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.933

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 577,00,939,67 %
de_nuke11 / 16 / 165,20,817,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Duggedup 1:2 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,5 K/D/A45 / 38 / 18 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
45
Tode
38
Assists
18
K/D
1,18
Kills / Runde
0,70
Headshots
23
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
4.954

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
323
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
39,3 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
46,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 10 / 467,20,948,96 %
de_dust217 / 19 / 1167,90,8810,29 %
de_ancient17 / 9 / 3109,31,4913,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Nemesis Academy 2:1 AMOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR86,6 K/D/A40 / 34 / 20 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
40
Tode
34
Assists
20
K/D
1,18
Kills / Runde
0,68
Headshots
23
Headshot-Anteil
57,5 %
Gesamtschaden
4.984

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 11 / 989,01,0411,84 %
de_mirage15 / 16 / 671,60,9310,21 %
de_dust213 / 7 / 599,11,3814,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular mXm 10:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR110,9 K/D/A23 / 17 / 5 Impact13,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
17
Assists
5
K/D
1,35
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.550

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 17 / 5110,91,3513,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Team Juvi 13:8 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR78,8 K/D/A14 / 18 / 6 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.654

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 18 / 678,80,9310,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 15:19 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR90,1 K/D/A30 / 24 / 5 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
30
Tode
24
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,88
Headshots
14
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
3.063

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage30 / 24 / 590,11,2111,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 9:13 VALERION Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR96,9 K/D/A20 / 15 / 2 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
15
Assists
2
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 15 / 296,91,2711,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular regnum4games 11:13 Nemesis Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR91,8 K/D/A20 / 14 / 6 Impact13,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
14
Assists
6
K/D
1,43
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.204

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 691,81,2513,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 16:14 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR107,9 K/D/A31 / 20 / 8 Impact13,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
31
Tode
20
Assists
8
K/D
1,55
Kills / Runde
1,03
Headshots
18
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
3.236

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient31 / 20 / 8107,91,3913,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 5:13 golovastiki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,3 K/D/A9 / 13 / 3 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
13
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 13 / 350,30,737,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 8:13 DTL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR56,2 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.180

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 456,20,697,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:7 TukTuk Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR79,2 K/D/A15 / 15 / 3 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.585

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 379,21,049,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

soerrr

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.