Nemesis Academy vs VALERION Esports
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Nemesis Academy
Nemesis Academy · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
floww
20 19 9 115,2
14,90 %
1,31
soerrr
20 15 2 96,9
11,24 %
1,26
morifay
11 17 4 56,2
7,45 %
0,75
texaas
9 15 2 45,4
5,57 %
0,67
azure2147
7 18 5 42,4
6,04 %
0,60
VALERION Esports
VALERION Esports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
zakk-_-
31 12 5 131,1
17,14 %
1,66
-SOLARO
15 15 9 88,2
12,14 %
1,08
Detro
16 12 9 75,1
11,71 %
1,08
cosplay
11 12 4 54,5
7,36 %
0,79
d1dactor
10 16 3 49,5
6,45 %
0,70
Nemesis Academy
Nemesis Academy · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
floww
20 19 9 115,2
14,90 %
1,31
soerrr
20 15 2 96,9
11,24 %
1,26
morifay
11 17 4 56,2
7,45 %
0,75
texaas
9 15 2 45,4
5,57 %
0,67
azure2147
7 18 5 42,4
6,04 %
0,60
VALERION Esports
VALERION Esports · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
zakk-_-
31 12 5 131,1
17,14 %
1,66
-SOLARO
15 15 9 88,2
12,14 %
1,08
Detro
16 12 9 75,1
11,71 %
1,08
cosplay
11 12 4 54,5
7,36 %
0,79
d1dactor
10 16 3 49,5
6,45 %
0,70
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.