Anubis2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Mehr anzeigen
SharpSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 10,18 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,10
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A14 / 32 / 8
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 14
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 61,3 | 0,62 | 8,01 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 4 | 61,2 | 0,71 | 7,37 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A17 / 18 / 8
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 8 | 84,0 | 1,04 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A33 / 31 / 13
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 10 | 101,0 | 1,14 | 12,86 % |
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 82,1 | 1,10 | 10,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A14 / 32 / 8
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 14
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 61,3 | 0,62 | 8,01 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 4 | 61,2 | 0,71 | 7,37 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A17 / 18 / 8
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 8 | 84,0 | 1,04 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A33 / 31 / 13
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 10 | 101,0 | 1,14 | 12,86 % |
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 82,1 | 1,10 | 10,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SharpSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute