somehxw
Namenshistorie9 Namen
- somehxwseit 28.09.2026Aktuell
- dobr9krytou23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- somehxw20.09.2026 – 23.09.2026Früher
- dobr9krytou19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- somehxwam 19.09.2026Früher
- dobr9krytouam 19.09.2026Früher
- somehxwam 19.09.2026Früher
- dobr9krytouam 19.09.2026Früher
- somehxwnachgewiesen 15.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 12,34 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.466
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Mirage7×gespielt
Nuke7×gespielt
Ancient4×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 22×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,32
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Dust 20,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GO5Y
11:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,0
K/D/A30 / 15 / 8
Impact18,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 30
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 15 / 8 | 134,0 | 1,60 | 18,47 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Forsaken
5:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,6
K/D/A24 / 7 / 5
Impact18,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 7 / 5 | 137,6 | 1,82 | 18,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:7
OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A15 / 12 / 8
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 12 / 8 | 98,4 | 1,19 | 14,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:4
Team Lynx
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A14 / 9 / 6
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 6 | 98,8 | 1,30 | 13,76 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chaos Enforcers
3:2
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A75 / 74 / 24
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 4
- Runden
- 96
- Kills
- 75
- Tode
- 74
- Assists
- 24
- K/D
- 1,01
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 8.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 531
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 34,2 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 18
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 4 | 65,4 | 0,80 | 9,14 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 5 | 70,1 | 0,74 | 8,94 % |
| de_anubis | 27 / 22 / 7 | 90,3 | 1,23 | 11,89 % |
| de_mirage | 30 / 23 / 8 | 110,8 | 1,35 | 13,57 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sicarios
vs
Gatorian
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
vs
Gatorian
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GO5Y
11:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,0
K/D/A30 / 15 / 8
Impact18,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 30
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 15 / 8 | 134,0 | 1,60 | 18,47 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Forsaken
5:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,6
K/D/A24 / 7 / 5
Impact18,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 7 / 5 | 137,6 | 1,82 | 18,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:7
OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A15 / 12 / 8
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 12 / 8 | 98,4 | 1,19 | 14,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:4
Team Lynx
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A14 / 9 / 6
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 6 | 98,8 | 1,30 | 13,76 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chaos Enforcers
3:2
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A75 / 74 / 24
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 4
- Runden
- 96
- Kills
- 75
- Tode
- 74
- Assists
- 24
- K/D
- 1,01
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 8.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 531
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 34,2 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 18
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 4 | 65,4 | 0,80 | 9,14 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 5 | 70,1 | 0,74 | 8,94 % |
| de_anubis | 27 / 22 / 7 | 90,3 | 1,23 | 11,89 % |
| de_mirage | 30 / 23 / 8 | 110,8 | 1,35 | 13,57 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Airfryers
1:2
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A52 / 40 / 21
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 52
- Tode
- 40
- Assists
- 21
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 6.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 561
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 14 / 10 | 97,7 | 1,28 | 13,75 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 4 | 90,5 | 1,11 | 11,80 % |
| de_mirage | 17 / 12 / 7 | 107,5 | 1,32 | 13,88 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chaos Enforcers
2:1
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A47 / 53 / 9
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 47
- Tode
- 53
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 5.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 3 | 84,3 | 1,27 | 10,69 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 1 | 92,4 | 1,10 | 9,91 % |
| de_mirage | 10 / 22 / 5 | 54,1 | 0,67 | 7,40 % |
United21 Season 55 · Gruppe D
Gatorian
0:2
Teletubisie
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Royal Foxes
1:2
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A46 / 32 / 16
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 46
- Tode
- 32
- Assists
- 16
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 8 | 125,1 | 1,55 | 17,85 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 5 | 57,2 | 0,67 | 7,29 % |
| de_mirage | 18 / 6 / 3 | 113,7 | 1,72 | 16,27 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
MADMANgg
0:2
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A39 / 26 / 7
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 1 | 70,0 | 1,21 | 9,00 % |
| de_mirage | 20 / 14 / 6 | 97,6 | 1,32 | 13,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Gatorian
2:0
LATVJUBANDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A33 / 30 / 19
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 19
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 91,6 | 1,10 | 12,37 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 13 | 105,2 | 1,24 | 15,13 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Gatorian
2:0
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A33 / 27 / 7
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 4 | 93,2 | 1,33 | 10,93 % |
| de_mirage | 19 / 19 / 3 | 92,0 | 1,11 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Gatorian
10:13
Royal Foxes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A20 / 16 / 5
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 5 | 97,4 | 1,23 | 13,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Chaos Enforcers
13:9
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A14 / 14 / 2
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 2 | 83,4 | 1,01 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Gatorian
13:10
Mai Tai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A23 / 15 / 6
Impact12,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 15 / 6 | 103,5 | 1,37 | 12,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Gatorian
13:5
HyperioN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A12 / 11 / 7
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 11 / 7 | 83,9 | 1,05 | 12,27 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
MADMANgg
13:9
team_somehxw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A18 / 16 / 7
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 7 | 87,7 | 1,14 | 11,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Gatorian
4:13
EAC Extra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A15 / 13 / 2
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 2 | 89,5 | 1,18 | 10,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GatorianSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute