souv--
Namenshistorie37 Namen
- souv--seit 18.10.2026Aktuell
- 7DAYDANCE--17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- souv--27.09.2026 – 17.10.2026Früher
- souvjin26.09.2026 – 27.09.2026Früher
- souv--23.09.2026 – 26.09.2026Früher
- souv999am 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- souv999am 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- souv999am 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- souv999am 23.09.2026Früher
- souvjinam 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- 7DAYDANCE--am 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- souv999am 23.09.2026Früher
- souv--am 23.09.2026Früher
- souv99922.09.2026 – 23.09.2026Früher
- souvjinam 22.09.2026Früher
- souv--am 22.09.2026Früher
- 7DAYDANCE--am 22.09.2026Früher
- souv--am 22.09.2026Früher
- souv99919.09.2026 – 22.09.2026Früher
- souv--am 19.09.2026Früher
- souv999am 19.09.2026Früher
- souvjin11.09.2026 – 19.09.2026Früher
- souv--am 11.09.2026Früher
- souvjin10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- souv--am 10.09.2026Früher
- souvjin09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- souv--am 09.09.2026Früher
- souvjinam 09.09.2026Früher
- souv--am 09.09.2026Früher
- souvjinam 09.09.2026Früher
- souv--nachgewiesen 14.07.2026 – 09.09.2026Früher
- 7DAYDANCE--nachgewiesen 11.08.2026 – 19.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,80 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
3.186
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,31
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Inferno0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A22 / 32 / 8
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 4 | 53,6 | 0,64 | 6,54 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 76,6 | 0,99 | 10,18 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A31 / 29 / 8
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 2.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 5 | 57,5 | 0,86 | 8,63 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 78,7 | 1,13 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
B8 Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A35 / 32 / 5
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 1 | 91,6 | 1,15 | 11,51 % |
| de_dust2 | 22 / 18 / 4 | 78,2 | 1,11 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
WAVE Esports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
Basement Bobs
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A22 / 32 / 8
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 4 | 53,6 | 0,64 | 6,54 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 76,6 | 0,99 | 10,18 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A31 / 29 / 8
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 2.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 5 | 57,5 | 0,86 | 8,63 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 78,7 | 1,13 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
B8 Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A35 / 32 / 5
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 1 | 91,6 | 1,15 | 11,51 % |
| de_dust2 | 22 / 18 / 4 | 78,2 | 1,11 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
WAVE Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A13 / 11 / 5
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 5 | 86,9 | 1,13 | 12,08 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux
11:13
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A14 / 20 / 6
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 20 / 6 | 70,5 | 0,84 | 8,92 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A12 / 9 / 6
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 9 / 6 | 75,2 | 1,11 | 11,42 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:11
Jumbo team
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A15 / 16 / 3
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 59,9 | 0,88 | 8,10 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
0:1
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Inner Circle Academy
1:0
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
6:13
KUUSAMOgg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,5
K/D/A5 / 16 / 5
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 751
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 5 | 39,5 | 0,54 | 7,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEW VISION
22:20
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A29 / 29 / 5
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 29 / 5 | 74,5 | 0,99 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Entropy
0:1
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
OKSUCC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A27 / 40 / 15
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 27
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 593
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 25 / 7 | 66,8 | 0,81 | 8,83 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 8 | 70,6 | 0,77 | 9,25 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
2:0
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A28 / 22 / 7
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 7 / 3 | 56,7 | 1,06 | 9,03 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 4 | 69,8 | 1,02 | 10,09 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
1:2
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A31 / 40 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 69,4 | 0,84 | 8,99 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 2 | 40,3 | 0,75 | 6,06 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 56,2 | 0,76 | 8,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MisaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute