MVP des Matches
fen2k-- K / D / A
- 34 / 29 / 11
- ADR
- 94,1
- Impact
- 12,45 %
NEW VISION
Misa| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
h0kz
|
35 | 25 | 8 | 73,2 | 10,76 % | |
7DAYDANCE--
|
29 | 29 | 5 | 74,5 | 9,29 % | |
Zuedsta
|
29 | 28 | 5 | 72,2 | 9,16 % | |
Ckanic
|
26 | 30 | 5 | 66,7 | 8,44 % | |
EMS7AR
|
20 | 34 | 18 | 70,0 | 10,81 % |
NEW VISION
Misa| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
h0kz
|
35 | 25 | 8 | 73,2 | 10,76 % | |
7DAYDANCE--
|
29 | 29 | 5 | 74,5 | 9,29 % | |
Zuedsta
|
29 | 28 | 5 | 72,2 | 9,16 % | |
Ckanic
|
26 | 30 | 5 | 66,7 | 8,44 % | |
EMS7AR
|
20 | 34 | 18 | 70,0 | 10,81 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.