Speeditz
Namenshistorie2 Namen
- Speeditznachgewiesen seit 04.03.2025Aktuell
- Speeditzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.961
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Reveal Allstars
2:0
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A19 / 27 / 5
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 14 / 2 | 63,7 | 0,91 | 8,64 % |
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 50,5 | 0,71 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Numinos
0:2
Glaubensbrueder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A38 / 37 / 10
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 22 / 3 | 66,2 | 0,89 | 8,20 % |
| de_overpass | 19 / 15 / 7 | 82,6 | 1,17 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Numinos
0:2
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A24 / 32 / 7
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 5 | 67,2 | 0,71 | 8,81 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | 73,0 | 1,08 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
2:0
Babbler Breads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A36 / 18 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 6 / 7 | 99,1 | 1,53 | 14,74 % |
| de_inferno | 21 / 12 / 6 | 85,0 | 1,33 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
BREEZE
1:2
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A50 / 44 / 11
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 50
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 5.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 7 | 92,2 | 1,31 | 13,00 % |
| de_nuke | 21 / 15 / 0 | 88,2 | 1,26 | 9,65 % |
| de_anubis | 11 / 18 / 4 | 68,8 | 0,76 | 7,79 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Reveal Allstars
2:0
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A19 / 27 / 5
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 14 / 2 | 63,7 | 0,91 | 8,64 % |
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 50,5 | 0,71 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Numinos
0:2
Glaubensbrueder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A38 / 37 / 10
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 38
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 22 / 3 | 66,2 | 0,89 | 8,20 % |
| de_overpass | 19 / 15 / 7 | 82,6 | 1,17 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Numinos
0:2
1337Camp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A24 / 32 / 7
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 17 / 5 | 67,2 | 0,71 | 8,81 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | 73,0 | 1,08 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
2:0
Babbler Breads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A36 / 18 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 13
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 6 / 7 | 99,1 | 1,53 | 14,74 % |
| de_inferno | 21 / 12 / 6 | 85,0 | 1,33 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
BREEZE
1:2
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A50 / 44 / 11
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 50
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 5.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 7 | 92,2 | 1,31 | 13,00 % |
| de_nuke | 21 / 15 / 0 | 88,2 | 1,26 | 9,65 % |
| de_anubis | 11 / 18 / 4 | 68,8 | 0,76 | 7,79 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
1:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A46 / 51 / 11
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 84,2 | 1,04 | 10,67 % |
| de_nuke | 13 / 18 / 4 | 68,6 | 0,84 | 9,22 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 2 | 96,3 | 1,21 | 11,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
1:2
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A47 / 40 / 15
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 24,4 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 2 | 31,1 | 0,58 | 4,96 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 9 | 90,2 | 1,14 | 12,64 % |
| de_nuke | 21 / 9 / 4 | 113,6 | 1,61 | 15,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
0:2
Marlboro Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A32 / 29 / 11
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 4 | 69,7 | 0,90 | 8,83 % |
| de_anubis | 18 / 14 / 7 | 79,9 | 1,16 | 10,96 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Pedro
2:0
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A22 / 30 / 10
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 7 | 83,7 | 1,10 | 11,26 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 3 | 40,6 | 0,62 | 6,44 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Frank n Friends
1:0
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A17 / 19 / 5
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 19 / 5 | 76,1 | 0,97 | 10,02 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
teamKR
0:1
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A24 / 22 / 9
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 22 / 9 | 83,9 | 1,11 | 11,75 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
PANDARIC X
1:0
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A15 / 18 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 18 / 2 | 81,8 | 1,00 | 9,47 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Overdrive
0:1
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A16 / 11 / 6
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 6 | 80,9 | 1,20 | 10,78 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6
MitSpassUndKopf
1:2
danny_burnage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A68 / 54 / 25
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 68
- Tode
- 54
- Assists
- 25
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 937
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 8 | 73,2 | 0,91 | 9,60 % |
| de_anubis | 36 / 20 / 10 | 110,7 | 1,50 | 14,66 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 7 | 77,6 | 1,03 | 11,17 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
Luger8xT
0:2
MitSpassUndKopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A23 / 28 / 12
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 10 | 87,5 | 1,14 | 12,32 % |
| de_inferno | 5 / 13 / 2 | 23,9 | 0,51 | 3,91 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
FiveNoobs_Kie
2:1
MitSpassUndKopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A38 / 42 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 379
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 7 | 90,2 | 1,20 | 11,74 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 4 | 64,5 | 0,94 | 9,13 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 2 | 45,7 | 0,62 | – |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
MitSpassUndKopf
2:0
GMA Team Vice
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe G
Munich Clowns
1:2
MitSpassUndKopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A36 / 45 / 15
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 36
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 5 | – | – | 10,87 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 4 | – | – | 6,05 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 6 | – | – | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe G
MitSpassUndKopf
0:2
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 43 / 9
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 3 | – | – | 9,08 % |
| de_ancient | 17 / 26 / 6 | – | – | 8,80 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe G
MitSpassUndKopf
0:2
TotalVeraimt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A31 / 45 / 11
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 2 | – | – | 5,82 % |
| de_ancient | 21 / 28 / 9 | – | – | 8,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 4
Numinos
SPK 5 · Group Stage · Gruppe F 9
DACH CS Masters Season 3
Numinos
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 8
Ranking Cup Ausgabe 3
Numinos
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 23
DACH CS Masters Season 2
Numinos
SPK 6 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
Numinos
SPK 6 · Gruppe G 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NuminosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute