SpleX
Namenshistorie2 Namen
- SpleXseit 20.09.2026Aktuell
- -SpleX-nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1237
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,64 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.034
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Ancient5×gespielt
Inferno5×gespielt
Cache4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,09
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Dust 20,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
1:2
Iris Gamer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A37 / 39 / 13
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 4 | 59,8 | 0,87 | 8,79 % |
| de_inferno | 14 / 9 / 7 | 82,2 | 1,21 | 12,57 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 76,6 | 0,87 | 7,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
0:2
CREEPZ Bockstark
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A28 / 37 / 17
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 17
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 85,2 | 1,00 | 10,37 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 12 | 85,5 | 0,97 | 11,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A40 / 48 / 17
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 6 | 56,3 | 0,85 | 8,73 % |
| de_nuke | 9 / 19 / 5 | 58,8 | 0,71 | 7,24 % |
| de_cache | 17 / 15 / 6 | 85,0 | 1,13 | 11,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A23 / 29 / 10
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 10 / 3 | 55,3 | 0,75 | 7,01 % |
| de_nuke | 15 / 19 / 7 | 82,3 | 0,99 | 10,15 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Wirre Wanderer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
vs
Nicht Laecheln
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
1:2
Iris Gamer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A37 / 39 / 13
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 4 | 59,8 | 0,87 | 8,79 % |
| de_inferno | 14 / 9 / 7 | 82,2 | 1,21 | 12,57 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 76,6 | 0,87 | 7,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
0:2
CREEPZ Bockstark
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A28 / 37 / 17
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 17
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 85,2 | 1,00 | 10,37 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 12 | 85,5 | 0,97 | 11,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A40 / 48 / 17
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 6 | 56,3 | 0,85 | 8,73 % |
| de_nuke | 9 / 19 / 5 | 58,8 | 0,71 | 7,24 % |
| de_cache | 17 / 15 / 6 | 85,0 | 1,13 | 11,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A23 / 29 / 10
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 10 / 3 | 55,3 | 0,75 | 7,01 % |
| de_nuke | 15 / 19 / 7 | 82,3 | 0,99 | 10,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Eternal Synergy
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A30 / 23 / 7
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 3 | 81,2 | 1,11 | 9,50 % |
| de_cache | 14 / 9 / 4 | 100,6 | 1,29 | 12,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Wirre Wanderer
0:2
Mean Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A19 / 30 / 8
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 13 / 2 | 51,0 | 0,69 | 6,12 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 6 | 76,1 | 0,90 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
AXS Academy
1:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A36 / 35 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 36
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 22,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 2 | 80,2 | 0,99 | 9,09 % |
| de_anubis | 7 / 9 / 3 | 54,2 | 0,73 | 7,15 % |
| de_cache | 18 / 12 / 6 | 85,1 | 1,22 | 12,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Mett-Crew
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A32 / 27 / 13
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 6 | 106,3 | 1,32 | 14,84 % |
| de_overpass | 15 / 15 / 7 | 68,5 | 0,93 | 9,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Wirre Wanderer
0:2
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A23 / 32 / 13
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 5 | 62,0 | 0,80 | 8,15 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 8 | 68,0 | 0,84 | 8,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
FL - DeadlySins
1:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A39 / 31 / 15
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 39
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 640
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 62,9 | 0,79 | 8,98 % |
| de_overpass | 16 / 8 / 5 | 87,8 | 1,36 | 13,27 % |
| de_anubis | 12 / 8 / 3 | 82,6 | 1,14 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Wirre Wanderer
1:2
Team Vokotrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A39 / 47 / 13
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 39
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 3.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 13 / 6 | 87,2 | 1,22 | 11,96 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 4 | 49,3 | 0,70 | 6,46 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 3 | 49,6 | 0,71 | 6,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Wirre Wanderer
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A32 / 26 / 14
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 12 / 6 | 91,9 | 1,27 | 13,26 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 8 | 74,5 | 0,93 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Assault Nation eSport
1:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A60 / 47 / 16
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 60
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 5.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 14 / 4 | 83,8 | 1,23 | 10,70 % |
| de_overpass | 17 / 12 / 7 | 105,7 | 1,33 | 13,92 % |
| de_inferno | 21 / 21 / 5 | 66,0 | 0,94 | 8,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Wirre Wanderer
2:0
NYXIA Eros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A44 / 46 / 25
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 62
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 25
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 28 / 38 / 20 | 70,7 | 0,88 | 9,77 % |
| de_nuke | 16 / 8 / 5 | 104,1 | 1,43 | 13,64 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CREEPZ Bockstark
2:1
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A46 / 52 / 18
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 46
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 31,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 503
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 2 | 87,2 | 1,21 | 10,63 % |
| de_overpass | 15 / 22 / 10 | 73,5 | 0,86 | 10,04 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 6 | 65,3 | 0,82 | 8,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Wirre WandererSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute