Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,69
Impact
9,03 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.574
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,69Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,68
10 Kills
20 Deaths
10 Assists
58,3 ADR
40,0 % Headshots
10,0 Kills / Map
10,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,61
9,03 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
12,5 % Utility erfolgreich
87,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.574
Ø Gegner-Elo 2.645

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,69
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,69 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,69
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage0,69
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Shaboing Boing Bandits 10:13 DESPAIR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR58,3 K/D/A10 / 20 / 10 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
20
Assists
10
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.341

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 20 / 1058,30,699,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

squirb

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.