starmie666
Namenshistorie2 Namen
- starmie666nachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
- starmie666bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,32 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.795
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Mirage6×gespielt
Cache5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,32
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Inferno0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
MyBad
vs
Aurora Young Blud
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Aurora Young Blud
vs
BACKSPACE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
9INE Academy
vs
Aurora Young Blud
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Young TigeRES
2:0
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A30 / 29 / 5
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 2 | 65,3 | 0,91 | 8,25 % |
| de_nuke | 17 / 15 / 3 | 62,7 | 1,02 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
3:1
Oxingame Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A57 / 45 / 10
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 5.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 5 | 72,7 | 0,98 | 10,13 % |
| de_dust2 | 22 / 14 / 0 | 90,6 | 1,35 | 11,25 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 5 | 85,1 | 1,15 | 11,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
BANGARANGA
0:2
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A44 / 26 / 16
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 44
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 10 | 85,9 | 1,10 | 11,85 % |
| de_mirage | 28 / 12 / 6 | 133,7 | 1,64 | 16,25 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
UOL FROX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A22 / 24 / 10
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 2 | 58,9 | 0,90 | 7,89 % |
| de_ancient | 8 / 10 / 8 | 84,2 | 0,94 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A26 / 19 / 9
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 10 / 6 | 76,9 | 1,02 | 11,40 % |
| de_cache | 15 / 9 / 3 | 86,8 | 1,29 | 10,40 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
MyBad
vs
Aurora Young Blud
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Aurora Young Blud
vs
BACKSPACE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
9INE Academy
vs
Aurora Young Blud
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
Young TigeRES
2:0
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A30 / 29 / 5
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 2 | 65,3 | 0,91 | 8,25 % |
| de_nuke | 17 / 15 / 3 | 62,7 | 1,02 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
3:1
Oxingame Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A57 / 45 / 10
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 5.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 5 | 72,7 | 0,98 | 10,13 % |
| de_dust2 | 22 / 14 / 0 | 90,6 | 1,35 | 11,25 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 5 | 85,1 | 1,15 | 11,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
BANGARANGA
0:2
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A44 / 26 / 16
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 44
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 10 | 85,9 | 1,10 | 11,85 % |
| de_mirage | 28 / 12 / 6 | 133,7 | 1,64 | 16,25 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
UOL FROX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A22 / 24 / 10
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 2 | 58,9 | 0,90 | 7,89 % |
| de_ancient | 8 / 10 / 8 | 84,2 | 0,94 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A26 / 19 / 9
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 10 / 6 | 76,9 | 1,02 | 11,40 % |
| de_cache | 15 / 9 / 3 | 86,8 | 1,29 | 10,40 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
NRE e-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A20 / 20 / 10
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 4 | 69,1 | 1,16 | 9,89 % |
| de_ancient | 7 / 12 / 6 | 57,7 | 0,68 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Aurora Young Blud
2:0
Invincible
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,6
K/D/A30 / 14 / 8
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 10 / 5 | 113,4 | 1,47 | 14,20 % |
| de_ancient | 12 / 4 / 3 | 93,7 | 1,60 | 13,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Aurora Young Blud
13:3
Revise
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A13 / 10 / 4
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 10 / 4 | 85,6 | 1,18 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
NRE e-Sports
0:1
Aurora Young Blud
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Aurora Young Blud
13:7
BANGARANGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A17 / 9 / 5
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 9 / 5 | 98,0 | 1,38 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
EMPIRE
8:13
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A10 / 14 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 73,3 | 0,81 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Aurora Young Blud
13:5
Overlooked Entertainment
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,2
K/D/A19 / 9 / 8
Impact16,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 9 / 8 | 118,2 | 1,54 | 16,80 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
AXEN
5:13
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A20 / 10 / 4
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 10 / 4 | 121,1 | 1,54 | 15,15 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Miracles
1:13
Aurora Young Blud
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A13 / 3 / 5
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 3
- Assists
- 5
- K/D
- 4,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 3 / 5 | 59,8 | 1,73 | 11,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Aurora Young Blud
11:13
peshimxodom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A13 / 18 / 5
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 5 | 62,8 | 0,80 | 8,61 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
rusya555
0:1
Aurora Young Blud
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Aurora Young Blud
13:1
loyvt trot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A14 / 3 / 5
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 3
- Assists
- 5
- K/D
- 4,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 3 / 5 | 98,7 | 1,85 | 15,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Aurora Young BludSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.07.2026
- Bis
- heute