Matchstream

staxzera

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,12 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.002
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
68 Kills
86 Deaths
22 Assists
68,4 ADR
52,9 % Headshots
13,6 Kills / Map
4,4 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,80 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,20 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,12 % Impact
1 Siege
4 Niederlagen
20,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,4 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,48
1v1 – 0 von 0
1v2 60,0 % 3 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,58

Utility

Utility & Schaden
30,0 % Utility erfolgreich
31,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.002
Ø Gegner-Elo 2.045

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,91
Cache1×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,58
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,07
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Nuke0,58
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Los Bagres 13:8 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,2 K/D/A13 / 16 / 6 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 666,20,889,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Speculatores 13:11 IMENNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR78,7 K/D/A16 / 15 / 5 Impact10,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
15
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.889

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
72,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 15 / 578,71,0210,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Los Bagres 13:8 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,2 K/D/A13 / 16 / 6 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 666,20,889,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Speculatores 13:11 IMENNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR78,7 K/D/A16 / 15 / 5 Impact10,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
15
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.889

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
72,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 15 / 578,71,0210,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 16:12 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR88,0 K/D/A20 / 22 / 6 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
20
Tode
22
Assists
6
K/D
0,91
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.465

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 22 / 688,01,0711,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular WOW A KING 13:9 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR39,1 K/D/A7 / 19 / 2 Impact4,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
7
Tode
19
Assists
2
K/D
0,37
Kills / Runde
0,32
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
861

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
9,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 19 / 239,10,584,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FORMOZA HERE 13:4 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR70,1 K/D/A12 / 14 / 3 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.192

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 370,10,949,02 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

staxzera

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.