Matchstream
Alle Spieler

Strange--1

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,72
Impact
7,23 %
ADR
68,1
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …
Leistung

Statistiken

Rating Entwicklung

Aktuell0,72
0,72Gesamtrating
–Ranking

Die fünf Säulen deiner Leistung

Fragging1 / 1 Maps 0,71
Round Win Impact1 / 1 Maps 0,43
Opening1 / 1 Maps 0,72
Clutch1 / 1 Maps · 1v1, 1v2 1,00
Utility1 / 1 Maps 0,51
FACEIT-Elo–Ø Gegner-Elo2181
0,53 Kill / Death
9 Kills
17 Deaths
4 Assists
Was bedeutet Impact?

Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.

1 von 1 Maps auswertbar.
7,23 % Impact
68,1 ADR
55,6 % Headshots
9,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys

Clutches

Allein gegen den Rest.

Siege & Erfolgsquote
1v1 0 Siege Keine Versuche
1v2 0 Siege Keine Versuche
1v3 – Siege Keine Daten
1v4 – Siege Keine Daten
1v5 – Siege Keine Daten

Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
0,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map

Gespielte Maps

1 Map ausgewertet
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,72
Ø Impact7,23 %

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 Last Atlas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,72 ADR68,1 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,23 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.498

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 17 / 468,10,727,23 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
PaintSquad 9:13 Last Atlas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
PaintSquad48%
Last Atlas52%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 Last Atlas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,72 ADR68,1 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,23 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.498

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 17 / 468,10,727,23 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
PaintSquad 9:13 Last Atlas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
PaintSquad48%
Last Atlas52%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Strange--1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Einträge
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.