Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,31
- Impact
- 13,95 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.094
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,69
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
MutterWeint
13:0
CRACKHEADZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A15 / 5 / 6
Impact17,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 15
- Tode
- 5
- Assists
- 6
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 5 / 6 | 114,9 | 1,69 | 17,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
Team Acezone
2:0
FROX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A14 / 13 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 7 | 77,4 | 1,04 | 11,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
Pandaric Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A39 / 32 / 12
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 6 | 87,8 | 1,16 | 10,86 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 6 | 80,5 | 1,21 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
mYinsanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A46 / 32 / 18
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 46
- Tode
- 32
- Assists
- 18
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 12 | 97,2 | 1,16 | 13,60 % |
| de_overpass | 27 / 14 / 6 | 107,8 | 1,51 | 13,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Wolves Esports
0:2
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A41 / 31 / 7
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 19 / 6 | 85,5 | 1,02 | 10,85 % |
| de_inferno | 24 / 12 / 1 | 93,7 | 1,45 | 11,03 % |
Alle Matches sehen
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7
MutterWeint
13:0
CRACKHEADZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A15 / 5 / 6
Impact17,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 15
- Tode
- 5
- Assists
- 6
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 5 / 6 | 114,9 | 1,69 | 17,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
Team Acezone
2:0
FROX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A14 / 13 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 7 | 77,4 | 1,04 | 11,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
Pandaric Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A39 / 32 / 12
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 6 | 87,8 | 1,16 | 10,86 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 6 | 80,5 | 1,21 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
mYinsanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A46 / 32 / 18
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 46
- Tode
- 32
- Assists
- 18
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 12 | 97,2 | 1,16 | 13,60 % |
| de_overpass | 27 / 14 / 6 | 107,8 | 1,51 | 13,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Wolves Esports
0:2
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A41 / 31 / 7
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 19 / 6 | 85,5 | 1,02 | 10,85 % |
| de_inferno | 24 / 12 / 1 | 93,7 | 1,45 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
0:2
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A20 / 31 / 12
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 16 / 5 | 45,3 | 0,59 | 6,78 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 7 | 83,3 | 1,03 | 12,49 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
UNGEPICKT
2:1
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A47 / 50 / 15
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 17 / 18 / 5 | 65,4 | 0,90 | 7,89 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 9 | 98,7 | 1,13 | 15,02 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 60,9 | 0,84 | 7,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
Fruchtlabor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A45 / 37 / 13
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 45
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 31,1 %
- Gesamtschaden
- 4.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 448
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 21 / 7 | 101,9 | 1,27 | 12,74 % |
| de_overpass | 19 / 16 / 6 | 89,9 | 1,20 | 12,20 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
BLUEJAYS Talent
2:0
Huskies eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A34 / 28 / 7
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 10 / 3 | 84,6 | 1,23 | 10,75 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 4 | 96,7 | 1,19 | 12,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
EVOLUPE
2:0
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A15 / 32 / 6
Impact5,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 15
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 16 / 2 | 54,8 | 0,71 | 6,35 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 4 | 34,6 | 0,53 | 5,20 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Infernal Void
2:1
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A56 / 51 / 14
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 56
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 5.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 6 | 78,1 | 1,03 | 10,69 % |
| de_dust2 | 22 / 19 / 4 | 100,4 | 1,24 | 12,48 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 4 | 84,2 | 1,15 | 10,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
3 Beiträge
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Team AcezoneSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.03.2026
- Bis
- heute
PENTASpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 27.01.2026
- Bis
- 23.03.2026
PENTASpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 30.07.2025
- Bis
- 20.01.2026