Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 11,47 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,29
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TMS 2018
3:13
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A13 / 8 / 5
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 5 | 91,6 | 1,29 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Galactik rebels 501st
6:13
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A12 / 10 / 6
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 77,8 | 1,05 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TASMA ESPORTS
13:8
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A16 / 16 / 4
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 78,2 | 1,04 | 9,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
16:14
RaideN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A24 / 24 / 11
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 24 / 11 | 105,4 | 1,17 | 12,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
13:5
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,6
K/D/A20 / 11 / 10
Impact15,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 11 / 10 | 120,6 | 1,50 | 15,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TMS 2018
3:13
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A13 / 8 / 5
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 8 / 5 | 91,6 | 1,29 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Galactik rebels 501st
6:13
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A12 / 10 / 6
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 77,8 | 1,05 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TASMA ESPORTS
13:8
The Last Elo Benders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A16 / 16 / 4
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 4 | 78,2 | 1,04 | 9,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
16:14
RaideN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A24 / 24 / 11
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 24 / 11 | 105,4 | 1,17 | 12,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
13:5
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,6
K/D/A20 / 11 / 10
Impact15,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 11 / 10 | 120,6 | 1,50 | 15,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Last Elo Benders
16:13
Dads Army
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A9 / 20 / 13
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 9
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 20 / 13 | 54,7 | 0,63 | 8,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.