Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 11,23 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.824
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,43
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DEAMBULATEUR_ESPORT
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A16 / 8 / 4
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 4 | 106,8 | 1,41 | 13,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:6
khaty
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
13:5
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,7
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 16 / 3 | 38,7 | 0,58 | 5,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
0:1
ZOOM Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
11:13
Hukassa Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A21 / 15 / 5
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 5 | 84,2 | 1,20 | 10,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
BJP Draci
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
TEAM OBSHAG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DEAMBULATEUR_ESPORT
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A16 / 8 / 4
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 4 | 106,8 | 1,41 | 13,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:6
khaty
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
13:5
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,7
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 16 / 3 | 38,7 | 0,58 | 5,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
0:1
ZOOM Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
11:13
Hukassa Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A21 / 15 / 5
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 5 | 84,2 | 1,20 | 10,58 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:4
Dream_Team96rus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A16 / 8 / 2
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 2 | 100,9 | 1,38 | 12,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR139,2
K/D/A26 / 9 / 4
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 26
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,89
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 9 / 4 | 139,2 | 1,73 | 16,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ANDREY_BOSS
0:1
The Boys
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
4:13
GTH Elite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A14 / 16 / 1
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 1 | 76,4 | 1,04 | 9,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The BoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.10.2026
- Bis
- heute