Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,81 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,33
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Cache0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A14 / 33 / 9
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 17 / 6 | 50,2 | 0,59 | 7,85 % |
| de_nuke | 8 / 16 / 3 | 46,6 | 0,64 | 6,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A29 / 32 / 11
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 74,0 | 0,84 | 10,32 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 4 | 61,5 | 1,05 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A41 / 37 / 16
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 41
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 555
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 7 | 103,6 | 1,38 | 15,03 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 5 | 75,5 | 0,81 | 10,02 % |
| de_nuke | 11 / 9 / 4 | 57,4 | 0,95 | 9,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A41 / 35 / 19
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 35
- Assists
- 19
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 63,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 6 | 73,8 | 0,90 | 9,62 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 8 | 65,9 | 0,92 | 9,57 % |
| de_mirage | 13 / 5 / 5 | 76,2 | 1,46 | 11,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A25 / 20 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 4 | 68,9 | 1,19 | 10,75 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 2 | 62,3 | 0,88 | 7,95 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A14 / 33 / 9
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 14
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 17 / 6 | 50,2 | 0,59 | 7,85 % |
| de_nuke | 8 / 16 / 3 | 46,6 | 0,64 | 6,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A29 / 32 / 11
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 74,0 | 0,84 | 10,32 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 4 | 61,5 | 1,05 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A41 / 37 / 16
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 41
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 555
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 7 | 103,6 | 1,38 | 15,03 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 5 | 75,5 | 0,81 | 10,02 % |
| de_nuke | 11 / 9 / 4 | 57,4 | 0,95 | 9,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A41 / 35 / 19
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 35
- Assists
- 19
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 63,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 6 | 73,8 | 0,90 | 9,62 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 8 | 65,9 | 0,92 | 9,57 % |
| de_mirage | 13 / 5 / 5 | 76,2 | 1,46 | 11,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A25 / 20 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 4 | 68,9 | 1,19 | 10,75 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 2 | 62,3 | 0,88 | 7,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SkylineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute