Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,68 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.434
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Nuke6×gespielt
Mirage5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,25
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Dust 20,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
1:0
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
11:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A14 / 17 / 6
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 6 | 71,1 | 0,88 | 9,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
D1NK Esports
7:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,8
K/D/A20 / 13 / 9
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 9 | 108,8 | 1,38 | 14,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
1:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A27 / 45 / 10
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 74,1 | 0,95 | 8,60 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 47,0 | 0,64 | 6,08 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 48,7 | 0,62 | 5,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
vs
AURA Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
vs
goofball gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
1:0
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
11:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A14 / 17 / 6
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 6 | 71,1 | 0,88 | 9,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
0:1
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
D1NK Esports
7:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,8
K/D/A20 / 13 / 9
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 9 | 108,8 | 1,38 | 14,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
1:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A27 / 45 / 10
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 74,1 | 0,95 | 8,60 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 47,0 | 0,64 | 6,08 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 48,7 | 0,62 | 5,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Evil Reunion
0:2
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A35 / 19 / 10
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 14 / 3 | 90,5 | 1,33 | 11,89 % |
| de_nuke | 13 / 5 / 7 | 98,8 | 1,54 | 13,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
0:2
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
2:0
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A34 / 28 / 10
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 4 | 75,6 | 1,09 | 10,32 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 6 | 80,0 | 1,07 | 11,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:10
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A23 / 14 / 6
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 14 / 6 | 106,6 | 1,40 | 13,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
13:4
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A17 / 8 / 1
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 8 / 1 | 80,8 | 1,43 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
11:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 6 | 76,0 | 1,01 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:8
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A12 / 17 / 3
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 3 | 62,6 | 0,81 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
13:4
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A18 / 7 / 4
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 7 / 4 | 94,7 | 1,56 | 12,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
9:13
Icons oF Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A16 / 19 / 5
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.523
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 19 / 5 | 69,2 | 0,94 | 8,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
1:13
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A15 / 13 / 3
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 3 | 106,4 | 1,31 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:16
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A15 / 20 / 8
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 20 / 8 | 66,0 | 0,81 | 7,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
6:13
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A11 / 16 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 3 | 65,1 | 0,81 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A23 / 16 / 7
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 7 | 88,4 | 1,23 | 11,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
goofball gamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute