Matchstream

Sych21

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,67
Impact
7,64 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,67Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,63
19 Kills
39 Deaths
1 Assists
49,0 ADR
31,6 % Headshots
6,3 Kills / Map
0,3 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,32
7,64 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,45

Opening

0,3 Ø Firstkills / Map
0,7 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,74
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,52

Utility

Utility & Schaden
18,2 % Utility erfolgreich
21,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.520

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,47
Cache1×gespielt
Ø Rating0,93
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,67 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache0,93
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,47
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Synexus 13:2 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR21,7 K/D/A3 / 13 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
13
Assists
0
K/D
0,23
Kills / Runde
0,20
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
326

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 13 / 021,70,47–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:0 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR71,5 K/D/A9 / 12 / 0 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
9
Tode
12
Assists
0
K/D
0,75
Kills / Runde
0,69
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
929

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 12 / 071,50,938,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Five Stars 13:1 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,8 K/D/A7 / 14 / 1 Impact6,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
14
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
753

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 153,80,726,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Synexus 13:2 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR21,7 K/D/A3 / 13 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
13
Assists
0
K/D
0,23
Kills / Runde
0,20
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
326

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 13 / 021,70,47–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Drankhausen 13:0 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR71,5 K/D/A9 / 12 / 0 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
9
Tode
12
Assists
0
K/D
0,75
Kills / Runde
0,69
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
929

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 12 / 071,50,938,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Five Stars 13:1 ED_team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,8 K/D/A7 / 14 / 1 Impact6,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
14
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
753

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 153,80,726,95 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Sych21

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.