SynapsenClutcher
Namenshistorie3 Namen
- SynapsenClutcherseit 20.09.2026Aktuell
- SynapsenClutcherbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- SynapsClutchnachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1684
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,97 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.145
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient6×gespielt
Cache4×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,02
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Anubis0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
BALDERcs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
vs
BALDERcs
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
1:2
Kosel Keilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A30 / 46 / 19
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 30
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 473
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 7 | 51,7 | 0,75 | 8,94 % |
| de_cache | 13 / 18 / 5 | 62,5 | 0,81 | 8,43 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 7 | 54,9 | 0,62 | 7,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Lions45
0:2
BALDERcs
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A25 / 28 / 12
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 533
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 8 | 74,8 | 1,04 | 9,96 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 52,2 | 0,75 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:1
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A22 / 31 / 20
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 3.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 11 / 8 | 86,9 | 0,89 | 11,31 % |
| de_ancient | 13 / 20 / 12 | 73,0 | 0,82 | 10,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
LEGACY
2:0
BALDERcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A27 / 32 / 12
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 8 | 67,7 | 0,85 | 9,48 % |
| de_cache | 13 / 14 / 4 | 69,1 | 0,92 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:0
F15-50
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A26 / 20 / 13
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 7 | 81,1 | 1,23 | 11,33 % |
| de_nuke | 10 / 10 / 6 | 88,3 | 1,04 | 11,41 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
BALDERcs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
vs
ROA GNXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
vs
BALDERcs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
1:2
Kosel Keilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A30 / 46 / 19
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 30
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 473
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 7 | 51,7 | 0,75 | 8,94 % |
| de_cache | 13 / 18 / 5 | 62,5 | 0,81 | 8,43 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 7 | 54,9 | 0,62 | 7,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Lions45
0:2
BALDERcs
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A25 / 28 / 12
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 533
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 8 | 74,8 | 1,04 | 9,96 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 52,2 | 0,75 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:1
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A22 / 31 / 20
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 3.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 11 / 8 | 86,9 | 0,89 | 11,31 % |
| de_ancient | 13 / 20 / 12 | 73,0 | 0,82 | 10,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
LEGACY
2:0
BALDERcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A27 / 32 / 12
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 8 | 67,7 | 0,85 | 9,48 % |
| de_cache | 13 / 14 / 4 | 69,1 | 0,92 | 9,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
2:0
F15-50
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A26 / 20 / 13
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 10 / 7 | 81,1 | 1,23 | 11,33 % |
| de_nuke | 10 / 10 / 6 | 88,3 | 1,04 | 11,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
BALDERcs
0:2
resaint
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A40 / 44 / 13
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 61
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 539
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 1 | 57,2 | 0,78 | 6,43 % |
| de_ancient | 30 / 31 / 12 | 76,2 | 1,01 | 9,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe G
V3NTOM Spray and Pray
0:2
ballaballaboys
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Bananenpflucker
2:0
ballaballaboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A17 / 17 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 7 | 99,6 | 1,12 | 13,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
ballaballaboys
2:0
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A34 / 33 / 20
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 20
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 20 / 11 | 82,3 | 1,09 | 11,12 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 9 | 66,9 | 0,86 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
DMAINS
2:1
ballaballaboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A52 / 43 / 6
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 52
- Tode
- 43
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 38,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 0 | 81,8 | 0,97 | 8,33 % |
| de_nuke | 25 / 16 / 5 | 112,0 | 1,44 | 14,98 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 1 | 92,0 | 1,19 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
ballaballaboys
0:2
h1rteNjungs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A31 / 33 / 4
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 0 | 69,6 | 0,87 | 7,59 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 4 | 93,3 | 1,20 | 10,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Team XY
2:0
ballaballaboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A24 / 29 / 12
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 3.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 421
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 10 | 100,5 | 1,15 | 13,40 % |
| de_nuke | 8 / 13 / 2 | 77,3 | 0,84 | 8,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
BALDERcsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.08.2026
- Bis
- heute
ballaballaboysSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 25.08.2026