Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,32 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.860
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis3×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,11
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Dust 20,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
VAELEN
1:2
Honor Legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A40 / 47 / 15
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 4.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 52,9 | 0,69 | 6,48 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 74,4 | 0,90 | 9,65 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 6 | 83,0 | 1,11 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sovereign
1:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A45 / 56 / 26
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 45
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 5.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 10 / 7 | 57,3 | 0,68 | 8,53 % |
| de_ancient | 21 / 31 / 13 | 72,6 | 0,84 | 10,01 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 6 | 75,4 | 1,10 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Wonder EGG
2:1
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A26 / 49 / 7
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 49
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 1 | 61,0 | 0,81 | 7,38 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 4 | 59,4 | 0,85 | 7,76 % |
| de_nuke | 5 / 21 / 2 | 42,1 | 0,52 | 4,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Shishki Team
0:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A38 / 24 / 13
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 5 | 95,9 | 1,20 | 12,13 % |
| de_anubis | 20 / 10 / 8 | 130,5 | 1,56 | 16,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
10:13
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A17 / 17 / 8
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 8 | 84,9 | 1,06 | 11,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
VAELEN
1:2
Honor Legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A40 / 47 / 15
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 4.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 52,9 | 0,69 | 6,48 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 74,4 | 0,90 | 9,65 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 6 | 83,0 | 1,11 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sovereign
1:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A45 / 56 / 26
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 45
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 5.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 10 / 7 | 57,3 | 0,68 | 8,53 % |
| de_ancient | 21 / 31 / 13 | 72,6 | 0,84 | 10,01 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 6 | 75,4 | 1,10 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Wonder EGG
2:1
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A26 / 49 / 7
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 49
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 1 | 61,0 | 0,81 | 7,38 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 4 | 59,4 | 0,85 | 7,76 % |
| de_nuke | 5 / 21 / 2 | 42,1 | 0,52 | 4,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Shishki Team
0:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A38 / 24 / 13
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 5 | 95,9 | 1,20 | 12,13 % |
| de_anubis | 20 / 10 / 8 | 130,5 | 1,56 | 16,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
10:13
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A17 / 17 / 8
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 8 | 84,9 | 1,06 | 11,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
youngPAPITOS
6:13
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A13 / 14 / 6
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 6 | 76,9 | 0,98 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
16:14
OneShot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A23 / 21 / 11
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 21 / 11 | 80,8 | 1,09 | 11,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
13:7
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A14 / 14 / 6
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 6 | 90,9 | 1,07 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
13:4
AMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A17 / 9 / 5
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 9 / 5 | 93,5 | 1,41 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Justice
0:1
VAELEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Rest in Peach
4:13
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A8 / 8 / 8
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 916
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 8 / 8 | 53,9 | 0,82 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
13:6
SB Family
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 14 / 6
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 88,5 | 1,07 | 11,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VAELENSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute