Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.427
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK9
GarlicGuardians
2:0
P90 Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A41 / 32 / 8
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 3.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 4 | 86,8 | 1,10 | 9,77 % |
| de_ancient | 26 / 16 / 4 | 108,7 | 1,45 | 13,96 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK9
GarlicGuardians
2:0
P90 Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A41 / 32 / 8
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 3.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 4 | 86,8 | 1,10 | 9,77 % |
| de_ancient | 26 / 16 / 4 | 108,7 | 1,45 | 13,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
P90 GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute