Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,67 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.667
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,00
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Mirage0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Ikarus
1:2
plabla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A37 / 48 / 14
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 22,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 89,1 | 1,05 | 10,61 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 75,3 | 0,99 | 10,13 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 6 | 66,5 | 0,71 | 8,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
DobreTypy
0:2
Ikarus
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Ikarus
2:0
24hours
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A32 / 27 / 5
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 71,0 | 1,01 | 8,90 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 1 | 75,1 | 1,14 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
NoctisCS
9:13
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A19 / 18 / 3
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 89,5 %
- Gesamtschaden
- 2.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 3 | 95,5 | 1,17 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
teback
13:1
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A4 / 14 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 5 | 58,7 | 0,60 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Ikarus
1:2
plabla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A37 / 48 / 14
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 62,2 %
- Gesamtschaden
- 4.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 22,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 89,1 | 1,05 | 10,61 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 75,3 | 0,99 | 10,13 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 6 | 66,5 | 0,71 | 8,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
DobreTypy
0:2
Ikarus
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Ikarus
2:0
24hours
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A32 / 27 / 5
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 71,0 | 1,01 | 8,90 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 1 | 75,1 | 1,14 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
NoctisCS
9:13
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A19 / 18 / 3
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 89,5 %
- Gesamtschaden
- 2.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 3 | 95,5 | 1,17 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
teback
13:1
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A4 / 14 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 14 / 5 | 58,7 | 0,60 | – |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
6szpont7
13:8
Ikarus
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
KryNex
13:9
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A16 / 16 / 0
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 0 | 68,2 | 0,98 | 7,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Ikarus
9:13
Peeky Grinders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A17 / 19 / 2
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 88,2 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 2 | 83,5 | 1,04 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Ikarus
16:13
DanskeDynamoEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A20 / 19 / 8
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 8 | 68,8 | 0,99 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
plabla
12:16
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A19 / 19 / 11
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 19 / 11 | 81,2 | 1,02 | 11,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
IkarusSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute