Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,18 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.133
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,36
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
HURONES
1:2
The Cool Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A41 / 38 / 16
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 9 | 113,3 | 1,36 | 14,88 % |
| de_nuke | 12 / 9 / 5 | 58,9 | 0,91 | 8,86 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 47,4 | 0,70 | 6,44 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:9
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A15 / 17 / 5
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 60,0 | 0,88 | 8,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:0
Team Gray Beards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,8
K/D/A3 / 7 / 4
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 452
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 7 / 4 | 34,8 | 0,55 | 5,96 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
HURONES
1:2
The Cool Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A41 / 38 / 16
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 9 | 113,3 | 1,36 | 14,88 % |
| de_nuke | 12 / 9 / 5 | 58,9 | 0,91 | 8,86 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 47,4 | 0,70 | 6,44 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:9
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A15 / 17 / 5
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 60,0 | 0,88 | 8,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:0
Team Gray Beards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,8
K/D/A3 / 7 / 4
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 452
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 7 / 4 | 34,8 | 0,55 | 5,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.