Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Gravelinas
8:13
Rush B Eventually
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
4:13
KetaSwedes
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
9:13
Rush B Eventually
Im Player ausgewählt
Beendet
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_D0MEKK
13:2
team_truustyy
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
vs
AlphaWolves
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
vs
Rush B Eventually
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Gravelinas
8:13
Rush B Eventually
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
4:13
KetaSwedes
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
9:13
Rush B Eventually
Im Player ausgewählt
Beendet
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_D0MEKK
13:2
team_truustyy
Mehr anzeigen
Rush B EventuallySpieler
team_truustyySpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 8,83 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.261
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Gravelinas
8:13
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A13 / 13 / 5
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 81,3 | 0,99 | 9,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
4:13
KetaSwedes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A12 / 13 / 1
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 1 | 87,9 | 1,03 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
9:13
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A17 / 11 / 2
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 2 | 79,6 | 1,21 | 8,79 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_D0MEKK
13:2
team_truustyy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A7 / 14 / 2
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 936
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 2 | 62,4 | 0,71 | 7,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
vs
AlphaWolves
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
vs
Rush B Eventually
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Gravelinas
8:13
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A13 / 13 / 5
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 5 | 81,3 | 0,99 | 9,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
4:13
KetaSwedes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A12 / 13 / 1
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 1 | 87,9 | 1,03 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
9:13
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A17 / 11 / 2
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 2 | 79,6 | 1,21 | 8,79 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
team_D0MEKK
13:2
team_truustyy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A7 / 14 / 2
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 936
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 2 | 62,4 | 0,71 | 7,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Rush B EventuallySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
team_truustyySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute