Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,68 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.234
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,28
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:3
Artel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A14 / 10 / 8
Impact13,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 8 | 100,6 | 1,28 | 13,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:9
NightWolves Venom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A16 / 17 / 7
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 7 | 74,0 | 0,99 | 10,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
FROMTHESKY
vs
Solar Flare
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:3
Artel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A14 / 10 / 8
Impact13,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 8 | 100,6 | 1,28 | 13,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:9
NightWolves Venom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A16 / 17 / 7
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 7 | 74,0 | 0,99 | 10,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Solar FlareSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.11.2026
- Bis
- heute