Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,13 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.770
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke8×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,36
- Meistgespielt
- Nuke8×
- Schwächste Map
- Mirage0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Amelinium
8:13
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A20 / 12 / 4
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 91,2 | 1,30 | 12,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
4:13
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A17 / 8 / 6
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 8 / 6 | 108,4 | 1,45 | 15,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Zenith
13:4
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A8 / 15 / 6
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 15 / 6 | 78,4 | 0,84 | 9,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
10:13
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A15 / 16 / 6
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 16 / 6 | 61,0 | 0,88 | 9,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:5
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A15 / 10 / 7
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 7 | 89,2 | 1,22 | 12,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
vs
Rohrexperten
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
vs
OPTIKA GANG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Amelinium
8:13
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A20 / 12 / 4
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 91,2 | 1,30 | 12,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
4:13
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A17 / 8 / 6
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 8 / 6 | 108,4 | 1,45 | 15,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Zenith
13:4
UKAF CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A8 / 15 / 6
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 15 / 6 | 78,4 | 0,84 | 9,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
10:13
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A15 / 16 / 6
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 16 / 6 | 61,0 | 0,88 | 9,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:5
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A15 / 10 / 7
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 7 | 89,2 | 1,22 | 12,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:2
7Kamik team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,5
K/D/A14 / 10 / 10
Impact17,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 10 | 121,5 | 1,39 | 17,30 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
0:1
LaNDoDgers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Panetoz
13:4
UKAF CS2
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
13:9
DOBEG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A18 / 14 / 4
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 14 / 4 | 83,5 | 1,15 | 12,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A41 / 32 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 36,6 %
- Gesamtschaden
- 4.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 4 | 91,7 | 1,19 | 11,65 % |
| de_dust2 | 22 / 15 / 2 | 94,8 | 1,32 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
British Army Esports
2:0
DeschamTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A33 / 19 / 11
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 5 | 95,8 | 1,29 | 13,29 % |
| de_anubis | 17 / 8 / 6 | 91,7 | 1,36 | 12,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Vauhti
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A17 / 27 / 6
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 67,2 | 0,81 | 8,40 % |
| de_inferno | 8 / 12 / 2 | 61,4 | 0,76 | 7,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
8:13
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A19 / 17 / 6
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 6 | 95,0 | 1,22 | 12,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
domiNatus
13:6
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 16 / 4 | 55,1 | 0,73 | 7,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
1:0
RO VIKINGS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
13:9
Wild Force Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A16 / 14 / 8
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 8 | 83,1 | 1,09 | 11,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
13:8
Jaht Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A17 / 17 / 3
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 3 | 84,0 | 1,10 | 10,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
13:7
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A14 / 16 / 6
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | 85,2 | 1,04 | 10,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
UKAF CS2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
British Army EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute