Matchstream

tapdataass

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,26 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
65 Kills
75 Deaths
22 Assists
69,6 ADR
32,3 % Headshots
13,0 Kills / Map
4,4 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,60 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,08
9,26 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,2 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,40

Utility

Utility & Schaden
45,7 % Utility erfolgreich
133,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,9 % Flash-Erfolgsquote
11,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,43
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,70
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,93
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,67
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,93
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,43
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Mirage0,67
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Ninjas in Game 2:1 Smuckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR74,8 K/D/A45 / 46 / 20 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
45
Tode
46
Assists
20
K/D
0,98
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
24,4 %
Gesamtschaden
4.783

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
612
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
18
Utility-Erfolgsquote
52,9 %
Flashbangs geworfen
47
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
57,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 21 / 1176,10,939,88 %
de_ancient22 / 10 / 392,91,4311,98 %
de_mirage6 / 15 / 655,30,678,91 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Transcended 2:0 Smuckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR61,8 K/D/A20 / 29 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
20
Tode
29
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.163

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 16 / 069,70,937,97 %
de_dust26 / 13 / 253,80,706,50 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Ninjas in Game 2:1 Smuckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR74,8 K/D/A45 / 46 / 20 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
45
Tode
46
Assists
20
K/D
0,98
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
24,4 %
Gesamtschaden
4.783

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
612
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
18
Utility-Erfolgsquote
52,9 %
Flashbangs geworfen
47
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
57,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 21 / 1176,10,939,88 %
de_ancient22 / 10 / 392,91,4311,98 %
de_mirage6 / 15 / 655,30,678,91 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Transcended 2:0 Smuckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR61,8 K/D/A20 / 29 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
20
Tode
29
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.163

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 16 / 069,70,937,97 %
de_dust26 / 13 / 253,80,706,50 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tapdataass

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.