Tasty
Namenshistorie4 Namen
- Tastyseit 20.09.2026Aktuell
- Tastybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- TastyIsNastynachgewiesen 15.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Tastybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.699
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
MaxMusterteam
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A31 / 39 / 10
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 4 | 86,6 | 1,13 | 10,80 % |
| de_dust2 | 15 / 23 / 6 | 54,5 | 0,74 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A22 / 27 / 11
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 5 | 78,4 | 0,95 | 10,16 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 6 | 95,3 | 1,01 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
1:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A36 / 46 / 11
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 60,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 77,0 | 0,96 | 9,68 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 63,7 | 0,87 | 8,42 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 82,5 | 0,88 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
axXez
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A36 / 36 / 19
Impact13,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 36
- Assists
- 19
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 430
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 11 | 88,8 | 1,04 | 12,81 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 8 | 118,6 | 1,30 | 13,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:0
10eyresfrBebel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A41 / 26 / 12
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 63,4 %
- Gesamtschaden
- 4.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 385
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 5 | 101,8 | 1,38 | 12,67 % |
| de_ancient | 23 / 15 / 7 | 104,0 | 1,35 | 13,11 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
MaxMusterteam
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A31 / 39 / 10
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 4 | 86,6 | 1,13 | 10,80 % |
| de_dust2 | 15 / 23 / 6 | 54,5 | 0,74 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
Lamas
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A22 / 27 / 11
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 5 | 78,4 | 0,95 | 10,16 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 6 | 95,3 | 1,01 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
1:2
OSGG AlteHerren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A36 / 46 / 11
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 60,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 77,0 | 0,96 | 9,68 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 63,7 | 0,87 | 8,42 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 82,5 | 0,88 | 9,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
axXez
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A36 / 36 / 19
Impact13,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 36
- Assists
- 19
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 430
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 11 | 88,8 | 1,04 | 12,81 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 8 | 118,6 | 1,30 | 13,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
NoFame Red
2:0
10eyresfrBebel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A41 / 26 / 12
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 63,4 %
- Gesamtschaden
- 4.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 385
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 5 | 101,8 | 1,38 | 12,67 % |
| de_ancient | 23 / 15 / 7 | 104,0 | 1,35 | 13,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NoFame RedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.03.2025
- Bis
- heute