Matchstream

tatataa

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
11,03 %
Matches
8
FACEIT-Elo
1.709
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
140 Kills
137 Deaths
62 Assists
89,6 ADR
42,9 % Headshots
17,5 Kills / Map
7,8 Assists / Map
2,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,88 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
11,03 % Impact
3 Siege
5 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
47,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,68
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 0,0 % 0 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,45

Utility

Utility & Schaden
38,2 % Utility erfolgreich
222,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,2 % Flash-Erfolgsquote
14,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.709
Ø Gegner-Elo 1.427

Gespielte Maps

Dust 24×gespielt
Ø Rating1,12
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,96
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,07
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,12
Meistgespielt
Dust 24×
Schwächste Map
Nuke0,96
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ZEROXCF 13:6 Babalar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR85,6 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.627

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 14 / 485,61,0510,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 25:22 Akemi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR75,9 K/D/A32 / 34 / 10 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
32
Tode
34
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.567

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
320
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
34,3 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
48,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust232 / 34 / 1075,90,999,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:2 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,88 ADR159,6 K/D/A22 / 5 / 6 Impact19,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
22
Tode
5
Assists
6
K/D
4,40
Kills / Runde
1,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.394

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 5 / 6159,61,8819,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:9 Yischore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR91,8 K/D/A16 / 16 / 10 Impact12,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.019

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
400
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 1091,81,1212,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 7:13 Genova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,7 K/D/A10 / 15 / 11 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
15
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 15 / 1164,70,809,58 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ZEROXCF 13:6 Babalar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR85,6 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.627

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 14 / 485,61,0510,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 25:22 Akemi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR75,9 K/D/A32 / 34 / 10 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
32
Tode
34
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.567

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
320
Utility geworfen
35
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
34,3 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
48,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust232 / 34 / 1075,90,999,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:2 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,88 ADR159,6 K/D/A22 / 5 / 6 Impact19,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
22
Tode
5
Assists
6
K/D
4,40
Kills / Runde
1,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.394

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 5 / 6159,61,8819,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:9 Yischore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR91,8 K/D/A16 / 16 / 10 Impact12,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.019

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
400
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 1091,81,1212,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 7:13 Genova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR64,7 K/D/A10 / 15 / 11 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
15
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 15 / 1164,70,809,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 9:13 Navoc
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR74,8 K/D/A16 / 16 / 6 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.645

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 674,81,0110,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular mostly uncs 13:8 Babalar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR89,6 K/D/A14 / 15 / 3 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.882

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 15 / 389,61,0710,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Ittihat ve Terakki C 16:13 Babalar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,4 K/D/A17 / 22 / 12 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
22
Assists
12
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
2.157

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 22 / 1274,40,9110,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tatataa

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.