Matchstream

tavares--

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
8,52 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.491
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
90 Kills
114 Deaths
38 Assists
61,6 ADR
60,0 % Headshots
12,9 Kills / Map
5,4 Assists / Map
1,86 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,71 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,70
8,52 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
64,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,7 % Flash-Erfolgsquote
7,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.491
Ø Gegner-Elo 2.758

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,74
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,81
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,95
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Mirage0,74
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 13:9 WIP Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,7 K/D/A10 / 14 / 7 Impact8,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
14
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,45
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 756,70,758,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular NOCTIS 14:16 Follow Please
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR73,2 K/D/A20 / 19 / 6 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
19
Assists
6
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.195

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 19 / 673,20,989,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 13:9 Retirement home
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,8 K/D/A13 / 14 / 5 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.536

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 569,80,919,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular any baggers 13:11 Follow Please
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR59,7 K/D/A14 / 19 / 5 Impact8,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
19
Assists
5
K/D
0,74
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.433

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 19 / 559,70,818,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 11:13 pl4c3h0ld3r
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR52,0 K/D/A12 / 15 / 4 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 452,00,767,27 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 13:9 WIP Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,7 K/D/A10 / 14 / 7 Impact8,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
14
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,45
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 756,70,758,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular NOCTIS 14:16 Follow Please
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR73,2 K/D/A20 / 19 / 6 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
19
Assists
6
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.195

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 19 / 673,20,989,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 13:9 Retirement home
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,8 K/D/A13 / 14 / 5 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.536

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 569,80,919,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular any baggers 13:11 Follow Please
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR59,7 K/D/A14 / 19 / 5 Impact8,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
19
Assists
5
K/D
0,74
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.433

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 19 / 559,70,818,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 11:13 pl4c3h0ld3r
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR52,0 K/D/A12 / 15 / 4 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.247

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 452,00,767,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Follow Please 5:13 Japa eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR66,9 K/D/A9 / 14 / 3 Impact8,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
1.205

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 366,90,818,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Scourage 12:16 Follow Please
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,8 K/D/A12 / 19 / 8 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
12
Tode
19
Assists
8
K/D
0,63
Kills / Runde
0,43
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.478

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 19 / 852,80,718,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tavares--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.