Tenguzavr
Namenshistorie2 Namen
- Tenguzavrnachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
- Tenguzavrbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
2.795
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 210×gespielt
Mirage9×gespielt
Nuke7×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,15
- Meistgespielt
- Dust 210×
- Schwächste Map
- Mirage1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FATE
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gold Beasts LFO
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A21 / 14 / 2
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 4,8 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 2 | 84,5 | 1,24 | 11,71 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
11:13
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A21 / 15 / 4
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 4 | 85,3 | 1,20 | 11,21 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
16:14
Into The Horse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A24 / 20 / 7
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 20 / 7 | 86,2 | 1,15 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
13:9
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A14 / 13 / 6
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,1 %
- Gesamtschaden
- 1.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 6 | 80,9 | 1,03 | 10,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
3:13
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 12 / 0
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 0
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 0 | 58,6 | 0,84 | 7,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FATE
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gold Beasts LFO
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A21 / 14 / 2
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 4,8 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 2 | 84,5 | 1,24 | 11,71 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
11:13
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A21 / 15 / 4
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 4 | 85,3 | 1,20 | 11,21 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
16:14
Into The Horse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A24 / 20 / 7
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 20 / 7 | 86,2 | 1,15 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
13:9
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A14 / 13 / 6
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,1 %
- Gesamtschaden
- 1.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 6 | 80,9 | 1,03 | 10,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
3:13
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 12 / 0
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 0
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 12 / 0 | 58,6 | 0,84 | 7,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
LUMEN Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A10 / 18 / 4
Impact6,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 18 / 4 | 56,6 | 0,71 | 6,62 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A15 / 16 / 2
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 2 | 63,3 | 0,88 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
Circuito Retake Season 12 · Gruppe C
SAW Youngsters
2:0
REVENIX
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A51 / 48 / 12
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 51
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 7 | 76,1 | 1,04 | 10,59 % |
| de_dust2 | 19 / 16 / 4 | 71,6 | 1,00 | 8,77 % |
| de_cache | 15 / 17 / 1 | 80,5 | 1,09 | 8,92 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A35 / 33 / 13
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 7 | 67,8 | 0,95 | 11,36 % |
| de_nuke | 26 / 26 / 6 | 57,4 | 0,86 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FATE
2:0
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A24 / 28 / 7
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 5 | 94,4 | 1,15 | 11,81 % |
| de_mirage | 9 / 13 / 2 | 45,1 | 0,68 | 6,02 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A43 / 20 / 6
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 43
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 2,15
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 10 / 4 | 123,7 | 1,59 | 14,86 % |
| de_mirage | 18 / 10 / 2 | 73,7 | 1,21 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
3Nation
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A16 / 16 / 4
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 4 | 68,5 | 0,97 | 8,86 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
Deorum
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
CTAK_SOBAKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
REVENIXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute