Matchstream

terq-_-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,69
Impact
13,44 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,69Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,63
20 Kills
5 Deaths
2 Assists
109,1 ADR
45,0 % Headshots
20,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,74
13,44 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
1,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 – 0 von 0
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
12,5 % Utility erfolgreich
38,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.266

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,69
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,69 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,69
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient1,69
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular SyntaX EU 3:13 Puggers--
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR109,1 K/D/A20 / 5 / 2 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
5
Assists
2
K/D
4,00
Kills / Runde
1,25
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.746

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 5 / 2109,11,6913,44 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular SyntaX EU 3:13 Puggers--
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR109,1 K/D/A20 / 5 / 2 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
5
Assists
2
K/D
4,00
Kills / Runde
1,25
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.746

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 5 / 2109,11,6913,44 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

terq-_-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.