Texic
Namenshistorie4 Namen
- Texicseit 20.09.2026Aktuell
- Texicbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Texic09nachgewiesen 22.02.2026 – 20.09.2026Früher
- Texic09bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang986
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,92 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.218
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Inferno6×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache3×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,02
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Inferno0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
WEG0TGAME
vs
BASILEA BALLERS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
vs
NEMORA
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
PlusW
vs
BASILEA BALLERS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
0:2
Full Tilt
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A23 / 34 / 12
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 5 | 55,0 | 0,71 | 7,69 % |
| de_cache | 13 / 17 / 7 | 70,4 | 0,86 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
2:0
BASILEA BALLERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A25 / 34 / 6
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 1 | 53,2 | 0,75 | 6,13 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 80,2 | 0,90 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
1:2
DIEDONUTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A39 / 52 / 14
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 6 | 76,6 | 0,98 | 9,86 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 4 | 75,0 | 1,07 | 9,95 % |
| de_ancient | 8 / 21 / 4 | 57,8 | 0,64 | 7,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
CHRONgg Oblivion
0:2
BASILEA BALLERS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A61 / 57 / 17
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 61
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 5.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 51,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 42 / 44 / 14 | 66,3 | 0,93 | 8,95 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 3 | 73,6 | 1,24 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
2:0
BongoGaming
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
WEG0TGAME
vs
BASILEA BALLERS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
vs
NEMORA
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
PlusW
vs
BASILEA BALLERS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
0:2
Full Tilt
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A23 / 34 / 12
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 5 | 55,0 | 0,71 | 7,69 % |
| de_cache | 13 / 17 / 7 | 70,4 | 0,86 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
2:0
BASILEA BALLERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A25 / 34 / 6
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 1 | 53,2 | 0,75 | 6,13 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 5 | 80,2 | 0,90 | 9,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
1:2
DIEDONUTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A39 / 52 / 14
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 6 | 76,6 | 0,98 | 9,86 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 4 | 75,0 | 1,07 | 9,95 % |
| de_ancient | 8 / 21 / 4 | 57,8 | 0,64 | 7,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
CHRONgg Oblivion
0:2
BASILEA BALLERS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A61 / 57 / 17
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 61
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 5.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 51,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 42 / 44 / 14 | 66,3 | 0,93 | 8,95 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 3 | 73,6 | 1,24 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
2:0
BongoGaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
0:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A19 / 36 / 9
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 3 | 44,6 | 0,59 | 6,13 % |
| de_mirage | 13 / 20 / 6 | 64,3 | 0,80 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Griffin Oldies
2:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A38 / 47 / 12
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 65,4 | 0,96 | 9,76 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 63,1 | 0,82 | 7,93 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 4 | 60,0 | 0,77 | 7,36 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
13:2
Rapid Reaction Forces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A19 / 9 / 2
Impact13,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 9 / 2 | 101,3 | 1,55 | 13,27 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A33 / 47 / 14
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 33
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 4.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 6 | 71,9 | 0,83 | 9,31 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 3 | 40,3 | 0,58 | 5,38 % |
| de_mirage | 16 / 19 / 5 | 80,2 | 0,96 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
1:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A60 / 68 / 20
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 60
- Tode
- 68
- Assists
- 20
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 32 / 9 | 43,7 | 0,63 | 6,32 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 4 | 98,2 | 1,33 | 12,44 % |
| de_mirage | 21 / 20 / 7 | 93,3 | 1,18 | 12,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Rheinkirmes
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A22 / 35 / 12
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 77,3 %
- Gesamtschaden
- 2.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 55,5 | 0,70 | 7,53 % |
| de_ancient | 13 / 18 / 8 | 83,9 | 0,90 | 10,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:0
WEG0TGAME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A33 / 30 / 8
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 68,0 | 0,97 | 8,22 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 4 | 84,9 | 1,11 | 10,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:0
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A20 / 25 / 6
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 56,7 | 0,80 | 7,95 % |
| de_anubis | 8 / 9 / 2 | 54,4 | 0,80 | 7,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Viadrina
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A31 / 29 / 15
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 7 | 83,7 | 0,94 | 10,40 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 8 | 79,8 | 1,14 | 11,73 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:7
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A11 / 16 / 8
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 8 | 69,1 | 0,82 | 9,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Full Tilt
16:19
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A29 / 25 / 9
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 25 / 9 | 91,6 | 1,17 | 11,65 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
BASILEA BALLERS
13:10
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A16 / 18 / 4
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 18 / 4 | 75,3 | 0,96 | 9,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 14 (only Cache) 5–8
Ranking Cup Ausgabe 5
BASILEA BALLERS
Swiss 56
SkinBaron Cup 8
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 8 17–32
DACH CS Masters Season 5
BASILEA BALLERS
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
DACH CS Masters Season 4
BB_Casual
SPK 6 · Group Stage · Gruppe B 7
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BASILEA BALLERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute