Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 11,90 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Ancient3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,56
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Cache1,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A29 / 30 / 16
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 10 | 88,7 | 1,02 | 11,68 % |
| de_cache | 15 / 15 / 6 | 77,4 | 1,00 | 10,99 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A26 / 21 / 17
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 12 | 83,5 | 1,07 | 11,56 % |
| de_anubis | 11 / 7 / 5 | 101,1 | 1,30 | 12,43 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A82 / 62 / 16
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 82
- Tode
- 62
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 7.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 42 / 34 / 11 | 83,2 | 1,18 | 10,69 % |
| de_anubis | 16 / 15 / 2 | 61,5 | 0,98 | 7,91 % |
| de_inferno | 24 / 13 / 3 | 93,0 | 1,43 | 13,24 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A38 / 26 / 17
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 13 | 84,8 | 1,06 | 12,55 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 4 | 97,3 | 1,44 | 13,27 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A38 / 26 / 15
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 15
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 10 / 7 | 113,4 | 1,53 | 15,26 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 8 | 74,4 | 1,04 | 11,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A29 / 30 / 16
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 10 | 88,7 | 1,02 | 11,68 % |
| de_cache | 15 / 15 / 6 | 77,4 | 1,00 | 10,99 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
0:3
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A26 / 21 / 17
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 12 | 83,5 | 1,07 | 11,56 % |
| de_anubis | 11 / 7 / 5 | 101,1 | 1,30 | 12,43 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A82 / 62 / 16
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 82
- Tode
- 62
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 7.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 6
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 42 / 34 / 11 | 83,2 | 1,18 | 10,69 % |
| de_anubis | 16 / 15 / 2 | 61,5 | 0,98 | 7,91 % |
| de_inferno | 24 / 13 / 3 | 93,0 | 1,43 | 13,24 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
1:2
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A38 / 26 / 17
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 13 | 84,8 | 1,06 | 12,55 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 4 | 97,3 | 1,44 | 13,27 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A38 / 26 / 15
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 15
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 10 / 7 | 113,4 | 1,53 | 15,26 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 8 | 74,4 | 1,04 | 11,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
OPOZIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A50 / 35 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 50
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 58,0 %
- Gesamtschaden
- 5.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 17 / 5 | 75,1 | 0,93 | 9,79 % |
| de_anubis | 17 / 7 / 4 | 101,5 | 1,57 | 13,70 % |
| de_inferno | 19 / 11 / 5 | 105,3 | 1,37 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:0
Outer Haven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,0
K/D/A43 / 21 / 10
Impact13,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 4.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 7 / 4 | 144,5 | 1,89 | 17,95 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 75,5 | 1,09 | 10,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.09.2026
- Bis
- heute