Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,27 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.317
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,95
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Inferno0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
vs
DelusioN Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
vs
Mora-peyn CS2
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Bernhard Dicsiple
vs
Dragon Fire FX - Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PeterS
vs
Dragon Fire FX
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:8
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A16 / 15 / 11
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 11 | 101,2 | 1,16 | 13,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
3:13
Millwall Bushwackers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A15 / 13 / 4
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 4 | 107,0 | 1,27 | 13,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Seltec Nordic
13:6
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 2 | 58,1 | 0,72 | 6,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dragon Fire FX
0:2
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A30 / 36 / 13
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 30
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 73,3 | 0,95 | 10,12 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 60,8 | 0,82 | 7,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
11:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
vs
DelusioN Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
vs
Mora-peyn CS2
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Bernhard Dicsiple
vs
Dragon Fire FX - Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PeterS
vs
Dragon Fire FX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:8
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A16 / 15 / 11
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 11 | 101,2 | 1,16 | 13,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
3:13
Millwall Bushwackers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A15 / 13 / 4
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 4 | 107,0 | 1,27 | 13,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Seltec Nordic
13:6
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 2 | 58,1 | 0,72 | 6,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dragon Fire FX
0:2
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A30 / 36 / 13
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 30
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 73,3 | 0,95 | 10,12 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 60,8 | 0,82 | 7,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
11:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
Sometimes Hits On Target
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A14 / 14 / 1
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 1 | 72,7 | 0,99 | 8,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:10
KRYPTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A22 / 17 / 5
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 17 / 5 | 93,0 | 1,26 | 11,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
3:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A7 / 8 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 819
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 8 / 4 | 51,2 | 0,76 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:6
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A10 / 15 / 9
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 9 | 77,0 | 0,83 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Rheuma Ranger
13:9
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A14 / 17 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 70,2 | 0,90 | 9,27 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
8:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A12 / 11 / 4
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 11 / 4 | 63,4 | 0,92 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:7
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 2 | 63,1 | 0,78 | 7,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A15 / 7 / 3
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 7 / 3 | 75,8 | 1,40 | 10,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:5
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A7 / 12 / 8
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 951
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 12 / 8 | 52,8 | 0,68 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,2
K/D/A7 / 14 / 4
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 744
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 4 | 37,2 | 0,60 | 5,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Dragon Fire FX - AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Dragon Fire FXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute