tHEO
Namenshistorie2 Namen
- tHEOseit 20.09.2026Aktuell
- -tHEO_onachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang335
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,60 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.608
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Nuke6×gespielt
Dust 25×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,32
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Ancient0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Neko Ninjas
vs
CREEPZ ESPORTS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
vs
Pain Syndicate
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
REH Gaming eV
vs
CREEPZ ESPORTS
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
2:0
Luger8xT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A29 / 19 / 16
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 16
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 10 | 107,0 | 1,30 | 13,97 % |
| de_cache | 12 / 7 / 6 | 98,1 | 1,34 | 13,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
JUANBUAM
2:1
CREEPZ ESPORTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A55 / 46 / 13
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 55
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 5.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 2 | 67,5 | 1,05 | 8,66 % |
| de_dust2 | 26 / 14 / 7 | 119,5 | 1,54 | 15,15 % |
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 78,9 | 0,90 | 10,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A45 / 44 / 18
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 690
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 8 / 1 | 50,7 | 0,96 | 6,56 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 9 | 77,7 | 0,90 | 9,80 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 8 | 105,8 | 1,15 | 13,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Heizung auf 5
0:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A40 / 40 / 15
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 24 / 9 | 81,1 | 0,96 | 9,95 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 6 | 106,0 | 1,29 | 13,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
2:0
Ready to Rumble
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A45 / 28 / 17
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 45
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 474
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 9 | 108,3 | 1,55 | 17,01 % |
| de_anubis | 25 / 19 / 8 | 89,2 | 1,21 | 11,00 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Neko Ninjas
vs
CREEPZ ESPORTS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
vs
Pain Syndicate
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
REH Gaming eV
vs
CREEPZ ESPORTS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
2:0
Luger8xT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A29 / 19 / 16
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 16
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 10 | 107,0 | 1,30 | 13,97 % |
| de_cache | 12 / 7 / 6 | 98,1 | 1,34 | 13,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
JUANBUAM
2:1
CREEPZ ESPORTS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A55 / 46 / 13
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 55
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 5.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 2 | 67,5 | 1,05 | 8,66 % |
| de_dust2 | 26 / 14 / 7 | 119,5 | 1,54 | 15,15 % |
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 78,9 | 0,90 | 10,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A45 / 44 / 18
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 45
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 690
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 8 / 1 | 50,7 | 0,96 | 6,56 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 9 | 77,7 | 0,90 | 9,80 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 8 | 105,8 | 1,15 | 13,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Heizung auf 5
0:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A40 / 40 / 15
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 24 / 9 | 81,1 | 0,96 | 9,95 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 6 | 106,0 | 1,29 | 13,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
2:0
Ready to Rumble
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A45 / 28 / 17
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 45
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 474
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 9 | 108,3 | 1,55 | 17,01 % |
| de_anubis | 25 / 19 / 8 | 89,2 | 1,21 | 11,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CHRONgg Oblivion
0:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,4
K/D/A38 / 26 / 13
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 3.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 11 / 5 | 121,9 | 1,61 | 14,45 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 8 | 70,8 | 0,96 | 9,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CREEPZ ESPORTS
2:1
Lenkrad eNjoyer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A64 / 45 / 22
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 64
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 6.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 580
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 53,5 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 43,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 6 | 70,8 | 1,13 | 10,97 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 5 | 80,5 | 1,05 | 11,21 % |
| de_inferno | 33 / 19 / 11 | 94,6 | 1,36 | 12,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CREEPZ ESPORTS
2:0
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,2
K/D/A30 / 20 / 13
Impact15,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 8 | 118,5 | 1,36 | 16,29 % |
| de_inferno | 16 / 10 / 5 | 123,8 | 1,46 | 15,36 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
100Literbande
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A43 / 35 / 13
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 43
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 5 | 49,4 | 0,62 | 6,84 % |
| de_overpass | 14 / 7 / 4 | 92,5 | 1,41 | 11,88 % |
| de_nuke | 23 / 14 / 4 | 97,1 | 1,39 | 12,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CREEPZ ESPORTS
0:2
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A28 / 35 / 15
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 11 | 73,6 | 0,86 | 10,57 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 4 | 84,0 | 1,02 | 10,33 % |
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
CREEPZ MIX
10:13
EC BANGA NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A22 / 17 / 4
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 85,5 | 1,24 | 11,56 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Reveal Crashout
0:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A23 / 28 / 14
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 65,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 13 / 6 | 67,8 | 0,95 | 10,33 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 8 | 71,2 | 0,80 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
CREEPZ ESPORTS
2:0
RoA Legenden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,5
K/D/A42 / 16 / 13
Impact15,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 42
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 488
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 8 / 5 | 106,7 | 1,52 | 13,96 % |
| de_nuke | 24 / 8 / 8 | 138,3 | 1,76 | 17,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
Babygirlz
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A46 / 50 / 22
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 46
- Tode
- 50
- Assists
- 22
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 5.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 595
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 64,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 11 | 62,9 | 0,73 | 11,15 % |
| de_ancient | 24 / 19 / 3 | 78,0 | 1,14 | 9,46 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 8 | 75,7 | 0,87 | 9,56 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
CREEPZ ESPORTS
2:1
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A47 / 33 / 20
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 33
- Assists
- 20
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 4 | 86,8 | 1,08 | 9,55 % |
| de_dust2 | 10 / 7 / 10 | 94,0 | 1,21 | 13,12 % |
| de_inferno | 21 / 12 / 6 | 100,1 | 1,42 | 12,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A44 / 34 / 13
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 564
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 1 | 63,2 | 0,71 | 6,63 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 5 | 94,9 | 1,38 | 12,71 % |
| de_train | 21 / 12 / 7 | 106,0 | 1,43 | 14,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
CREEPZ ESPORTS
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A36 / 29 / 15
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 426
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 6 | 111,2 | 1,43 | 15,30 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 9 | 78,9 | 0,95 | 9,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
SkinBaron Cup 10
CREEPZ MIX
SkinBaron Cup 10 33–64
DACH CS Masters Season 5
CREEPZ ESPORTS
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 3
DACH CS Masters Season 4
CREEPZ ESPORTS
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
CREEPZ ESPORTS
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 3
CREEPZ ESPORTS
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 6
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CREEPZ ESPORTSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute